Прочие дела домашние

Если незамужней девушке надеть на пляж такой купальник, то она быстро выйдет замуж?))))+++++++++

))Я тут себе в отпускУ футболочку купила с надписью... " Наглость-второе счастье! Первое- Я! " Как думаешь.. есть у меня шанс выйти замуж?? ? )))))))))
А с такими каКчествами ..то, как на картинке, и дурак возьмёт!!))))))))))
Ольга Чугунова
Лучший ответ
Юлия Евгеньевна Приветик, Светланочка)))
Надпись на футболке- просто супер))))
Рассмешить окружающую публику сможет!
Счастье .
похоже на крик отчаяния ...Скорее всего, порядочные мужики будут держаться подальше...))
Ага, а в руках скалка: -))
Юлия Евгеньевна Добрый вечер)))
нет, найдет на это место приключений 100%
Ксюша Котова
МоГет быть, моГет быть)))))))))))))
Насчёт замуж не знаю, но вот приключений на п.. . точно найдёшь...
Стесняюсь спросить ...а голова ..это там где написано ???))
Любовь ***
чёт какие-то панталоны... вряд ли кто оглянется даже... вот если на голой попе прям нарисовать такие буквы - то вполнееее....))))
А мне кажется, что она ...немая, да, наверное, и глухая...
)))) напоминает аник:
На дискотеке парень (П) и девушка (Д)
П: танцуешь?
Д: танцую, пляшу, выкаблучиваю
П: жжешь!
Д: жгу, выжигаю, выпиливаю.. .
П: нервы мотаешь?
Д: мотаю, шью, вышиваю, вяжу
П: издеваешься?
Д: ДА ЗАМУЖ Я ХОЧУ, ПРИДУРОК!!!!
А у меня фотки почему-то не загружаются сейчас... Не могу оценить.
ЭТО на купальник вообще не похоже
Четвертую надпись надо добавить-СВОБОДНА-НАЛЕТАЙ!)))
Gulnar Asylbekova
Смотря за кого..
А это точно купальник? )))
Прикольно! :)
А если совсем без купальника, то замуж выйдет уже на пляже)
Gulyanda Omoshova
Юлия Евгеньевна Если без купальника... то....это уже совсем другая история....
если совсем без него, тогда точно выйдет
а попа то хороша ...
замуж вряд ли а вот вечера будут заняты)
не исключено, что соберутся только желающие поесть ...и помолчать ...
думаю очередь выстроится из потенциальных мужей)))
Прикольно)) Все возможно)
Это похоже на рекламу, а рекламе верят мало у нас, так что ничего это не изменит. мужики у нас на красивые картиночки не ведутся
Sonechka Plastinina