Прочие дела домашние

Почему в нашей стране так много незамужних девушек, женщин?

У нас в стране (России) , согласно социологам, незамужних женщин/девушек ГОРАЗДО меньше, чем неженатых мужчин. Живущие вместе с мужчинами невенчанные/нерасписанные женщины считают себя замужними ("свободный", "граджанский" брак) , В аналогичной ситуации, мужчины считают себя холостыми.
Роза Абенова
Лучший ответ
Девушки поняли, что с замужеством не стоит спешить)))
В нашей это в какой?
выгодней одной лямку тянуть. наверное
чем погружаться в семейные "ценности". после которых всё что тебе остаётся--большой опыт обслуживания мужчины и дети
Потому что мужчин на всех не хватает,. а то что ходит эт о не мужчины. Лучше быть одной, чем с кем попало.
на всех мужчин не хватает... говорят)
А где мужиков то взять.
Голубые, переделались в баб,
алкоголики, наркоши.
Kuralai Saparova
А разве в этом есть трагедия?
высокомерные плядушки
Елена Беляева
Потому что женщины мстительны и завистливы в основном и когда у одной ладится другой завидно и начинают пакостить. Как итог ни себе ни другим.
Потому что мужчин всё меньше и меньше. Потому что усиленно пропагандируется гомосексуализм, толерантность и прочая х... я. И этих "потому чо" ещё очень долго можно перечислять.))
Они наверное умнеют, и это - радует!!!: -)))
Потому что в странах СНГ пропоция 8 девушек на 1 парня.
Потому что каждая ждёт принца на белом коне, что б обеспеченный был и обалденно красив...
Катюша Карх
Потому что мало нормальный парней, мужиков. Одни гомики, истерики и педики
а кто их считает интересно)