Прочие дела домашние

Пока зовут, надо замуж выходить. Это как понимать? Почему в нашей стране лучше быть разведённой, чем незамужней ?

Как бред сумасшедшего это понимать.
Подобные утверждения - любимый аргумент ничтожных бабенок, которые ничего не представляют из себя и только и умеют, что на мужике болтаться.
Марал Илияс
Лучший ответ
у нас спрашивают - замужем?
- нет.. .
- и что? НИ РАЗУ НЕ БЫЛА?...
кто вам такое сказал?
Надежда Низамова кто-то ) из старшего поколения
Наверное потому что на 10 баб один мужик. Женщины в большенстве ленивые, мечтающие сесть дома и ничего не делать, потому надо хватать пока другие не схватили. Не факт что каждая отхватит что хочет, но мечтает кажадая.
Юлия Котова
раньше говорили-типа надо обязательно замуж сходить))))
Ирина Супрун
таков российский менталитет
Это, наверное, послевоенное - мужчин было мало, женщин - больше. Ну и типа - "сходила замуж" - значит, нестрашная, кому-то нужная.. . А потом и развестись можно. Ну, люди же, как придумают что-нибудь...
Мне лично на общественное мнение плевать было. Замуж вышла, когда встретила настоящего мужчину, с которым мне захотелось создать семью. А стереотипы всегда будут. Их не искоренить.
бред, не знаю кто такое придумал, мне лично тут на ответах постоянно глаза некоторые "умные бабы"пытаются выколоть, а типа разведенка, мать-одиночка, одиношенька (при том что у меня уже есть другой чел... )
это тупость какая то, уж лучше действительно быть одной, чем непонятно с кем и держаться непонятно за кого, тут как лк почистишь оказывается и измены мужу прощают и обижают их мужья и не уважают, как рабыни вот такие и будут говорить, чтоб не только им одним "сладко" было)
Наталья Смычок
а мне плевать, на кумушек
Алена Цыганко
а раньше разведенную соседки даже на порог не пускали, так что расслабься
И не говорите-прям необходимость какая)
Я замужем, но нет детей, так пока была одна замучали вопросом: "Когда ж...? ")Замужем и снова регулярно вопрос: "Когда ж ...детей? "Что за стереотипы такие... не понимаю.... и вроде все добра желают))), постоянно навязчиво приговаривая: "Когда ж! ")
чушь какая.. . какая разница кто что думает о вас.. . живите как хочется.. . пусть лесом идут со своими стреотипами
что то первый раз об этом слышу.
если зовут и оба любят и готовы, почему не выйти. или сейчас модно жить гражданским браком, а это не обязывает.
разведённой, это я понимаю так что ты кому то хоть была нужна. .
мура какая то. бред
Вера Семенова
За муж и жениться надо по ЛЮБВИ. На второй вопрос :Некоторые "СПЕЦОМ" не расписанные мамы получают выплаты от государства.