Прочие дела домашние

Вот лично Вы ходите по дому босиком? А вдруг ржавый гвоздь там, жвачка, битое стекло или мазутная лужа!

Евгения Гарайс
а я в кедах хожу, хоть дама и чисто. кеды тоже чистые. просто у меня ноги стаптываются босиком ходить. так что мне не страшны осколки. а вот от гвоздя мало что спасет
Светлана Карманова
Лучший ответ
Мы летаем.... а вдруг и правда какой то Хвоздь....
И не говори! Чуть на мать не наступила только что. Кстати- из моего же компа! (я за чужим сейчас )
в резиновых сапогах..
у меня тут еще и провода под напругой валяются..
хожу. у меня чисто.
откуда в моем доме вся эта грязь?
Олеся Кукунова
У меня постоянно под ногами (босиком) дыры ада и рая.... это далеко не мазут, не ржавые гвозди, не дерьмо короче.... ну как-то ходим мало-помалу, обходя нечто стороной, а иногда и попадая туда... живём пока?!..)) ну а если по жизни, то это и есть АД, и не нужно его бояться!... нужно пройти нечто и уметь свалить ,,вовремя"...думаю...))
под ноги смотреть надо)
у меня нет такого и быть не может.
На футбольном поле гвоздей не бывает
всё нормально
[A
[Yulka Ageeva]
Всегда босиком. Тапки не признаем. Хотя под ногами всегда, ВСЕГДА конструктор от малого, болтики, винтики от большенького и крошки от кота который ворует
Мать, ну ты меня убила )))) ржу и валяюсь - откуда дома мазутная лужа ? ))))) у меня медикоментозная чистота )
Наталья Бохолдина Он отец если что ...
угу ...а вдруг .
R:
R:totoшka
У меня дома чисто, ковры, и никаких ржавый гвоздей, жвачек, битого стекла или мазутных и прочих луж не наблюдается.
Так что смело хожу босиком или в носках. Тапки не люблю.
Я живу не на стройке-в доме.
Анна Сиволап
хожу в тапках, мне так больше нравится
Ходим в тапочках. Конструктор детский может быть, да.... Но гвозди, а тем более мазутная жижа... жвачки не жуём, гвозди не раскидываем.
Loren Pycovski
Дома чисто! Но ходом в тапочках, так поручили с детства! Да и на ламината остаются следы от голых ног!
Оля Бобок
Хожу, у меня такого нет, темболее ребенок маленький носится по дому.)
Arailym Beisenova
У меня дом, а не сарай
я не в гараже живу))))
Rsha Rstom
Чувак, в дому на полу у нормальных людей нет такой срани.
Аня Шипицина
да. потому, что я - определенного места жиительства
Оксана Миголь
Хоть дома и чисто, я всё равно в носках хожу. Не могу без них уже.
Anastassia Astajeva вот и я! ноги мерзнут даже летом
ты че на стройке живешь