На улице иногда вижу битые бутылки из-под пива. Это когда осколки валяются. Чтобы разбить бутылку, нужно приложить усилия. Зачем человекоподобные это делают? Смысл? Цель?
Задалась конкретно этим вопросом сегодня, побывав в заповеднике регионального значения и не могу найти ответа.
Сосновый бор, чистый воздух, а вся земля (ну, не вся, конечно, но много) в битом стекле. Случайно выпала из рук- не катит, так как асфальта нет. . Это надо о дерево шандарахнуть, чтоб разлетелось нафиг.. . Зачем?
Короче, психанула сегодня, когда дочь грохнулась около осколка острием вверх, взяла пакет из машины и давай чистоту наводить. Клянусь, целый пакет (целофановый) осколков. И ведь это только в радиусе метров 20-30. Все хотят жить в комфорте, но сами же срут. Самое интересное, в шаговой доступности расставлены контейнеры для мусора.... Свиньи, млять.
Прочие дела домашние
Объясните мне дуре про битое стекло +++
Ну как правило битьем и выбрасыванием бутылок занимаются асоциальные личности. Основная черта такой личности - человек-одиночка, несемейный, бездетный человек. Речь идет о личности, т. е. о взрослом человеке. У таких даже и мысли не возникает по этому поводу, что это не хорошо. К тому же, как правило, сопутствующая компания способствует этому. Ну, а контрольные функции, в наше время, общество и государство с себя сняли, никто за это не ругает и не отчитывает как Афоню на собрании в одноименном фильме. Т. е. бутылки бьют потому, что эти действия проходят и остаются безнаказанными.
В заповеднике самый кайф нагадить, разве не в курсе? Быдляк развлекается.. .
Тоже бесит это явление.
Может стреляют по бутылочкам, после распития?
У нас, допустим, дети и подростки это любят и просто колотить о камни любят. Дебилы, чо...
Это делают недоразвитые как правило пьяные личности от безнаказанности. Они не думают о будущем!
свиньи, причём-здоровые.. . и вообще-можно было аккуратно в урну сложить-у нас старушки потом собирают-сдают их
те, кто это делает ( бьёт бутылки ) ---действительно свиньи.... а вам огромное спасибо, что вы хоть в радиусе 30 метров сделали лес чище!!!!
Свиньи....
Безмозглые просто.. рылом бы тупым в эти стеклышки, натыкала, чес слово.. все равно донести словестно там, дохлый номер ..
Безнаказаность. Долго и скропулёзно реставриуют старинный дом... (Питер) и вот наконец он появляется из под снятых лесов красивый! Чистый!... а через 2 дня Вася Пупкин уже оставляет на нём свою гадкую закорючку! Убила бы!
Вандалы так развлекаются.
Точно свиньи
Гадят таким где живут... а живут то на Земле !
Другого дома у нас нет
Живут одним днем, твари
Другого дома у нас нет
Живут одним днем, твари
Анекдот почти в тему:
- Бейримор, кто это там шумит?
- Пидорасы, сэр.
- А чего они хотят?
- Свободной любви, сэр.
- А им, что, запрещают?
- Нет, сэр.
- Так чего они расшумелись?
- Так пидорасы, сэр.
- Бейримор, кто это там шумит?
- Пидорасы, сэр.
- А чего они хотят?
- Свободной любви, сэр.
- А им, что, запрещают?
- Нет, сэр.
- Так чего они расшумелись?
- Так пидорасы, сэр.