Прочие дела домашние
Заходя босиком в реку в черте города, у вас вертится в голове мысль, как-бы не наступить на осколок стекла?
Да. Или лезвие. А ещё о ракушку так можно ногу распороть
Заходи туда в обуви.
В любом озере, реке и море могут быть стёкла. Дети мои десятки раз ранились. У нас в городе купаться запрещено.
В реке в черте города я даже в воду не зайду. Брезгливо.
Я уже давно в кроксах купаюсь. Приучил сын сестры, который постоянно резал ноги в Чудском озере. Я - ни разу, он 10 из 10. Глядя на это, стала купаться в тапках
Я в черте города плаваю только в бассейнах. А за чертой города одеваю обувь для плавания, очень удобно.
Нет. На пляже куча людей и уже куча зашла в воду. Никто же не поранился. Сколько была у нас на Гребном канале, ни разу ничего ни рядом с водой не видела, ни в воде у берега. Песок только
В черте города оборудованы пляжи, толпы народа.
Нет, не боялась бы.
Но на даче - свой пляж) Хоть и бухают дачники на берегу, никто не придумает даже целую бутылку оставить, не то что разбить
Нет, не боялась бы.
Я не безумец, чтобы заходить в реку в черте города.
Мы все лето ездили на речку за город. Там красивые места , и маргиналы туда не доезжают- никто не поедет за 35 км от дома в лес, на речку , чтобы побухать там, и напоследок долбануть бутылку о камень. Так что там дно было безопасное.
Купайтесь лучше в море. В черном то же могут быть мидии например, о край которых можно легко порезаться, при этом вода содержит йод и пока доплываешь до берега рана перестает кровоточить.
кто же без тапок купается?
когда к квартирантам зашла то смотрела под ноги
О,да! Потому что у нас все или большое количество людей свиньи по пили по ели всё побросали,свалили,а перед тем как свалить по били стеклотару я каждый год купаюсь на одном и том же месте в реке Дон и каждый год там выбираю стёкла разбитой тары скорее всего после рыбаков так как они там всю свою тару бросают и от пива и от водки и от прикормки короче от всего!