Прочие дела домашние
Как вытащить мелкие осколки стекла от градусника из сахара в сахарнице?
В блендере размолоть до сахарной пудры
Вам если сахар жальче себя, то высыпать на стол, и пинцетиком выбирайте осколки (впрочем, без гарантии!) .
А если себя все же больше сахара любите - выбросьте сахар, кипятком промойте сахарницу, высушите - и держите градусник отдельно от сахарницы.
зачем терять время- выбросить всё вместе
Выкинуть весь сахар из сахарницы и хорошо промыть сахарницу!:)
Во жмот)))).
Да выбросить и сахар, и сахарницу!!!! И помещение проверить на предмет наличия следов ртути..!!
СИНБАД! корабль застоялся, отправляйтесь в путешевствие!
А что, сахар в магазинах закончился? Лучше выбросить сахар! Хотя можно и съесть. Кризис ведь!))
Размешайте весь сахар в воде, осадок стекла выпадет на дно, а сахар растворится!!!:)))))))))))
А Вам очень дорог оставшийся сахар??? ?
Выкинуть и не жалеть!!!!
вкинуть - не рискуйте!
хотя, если чисто гипотетически интересно, то я бы сахар растворила, а сироп потом бы через несколько слоев марли процедила. ну и выпарить воду можно.
мне понравилась идея -размолоть, но советую взять кофемолку.
Надо в ювелирную мастерскую отнести... придётся немного разорится, но дело того стоит... если не возьмутся тогда в институт по нанотехнологиям, там и аппаратура есть и специалисты... амому лучше и не пытатся.... рискует вместо стекла потерять много драгоценных крупиц ...и это в кризис... тёща вам того не простит... тапками забьёт...
Дешевле и безопастнее для здоровья, выкинуть сахар и не жалеть об утраченном, потому как лечиться потом однозначно дороже встанет.. .
И купить себе электронный )) руб 70, если не меньше сейчас.
высыпать сахар! даже не думайте просеивать! даже если развести сиропик, в нем все-равно могут остаться очень мелкие осколки!
Растворяешь в кислоте все содержимое, потом разбавить водой и хорошенько прокипятить. Наследники будут довольны! :)))
по-моему проще сахарницу поменять.
выкинуть сахар из сахарницы и промыть сахарницу
лучше выбросить.
Выкинуть всё содержимое!!!! У вас, что с сахаром напряг ?))))
Зачем мучиться и вытаскивать? Выбрасить весь сахар из сахарницы - и все проблемы.
Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем близких, выкиньте весь сахар.
)))Автор, ну вы даёте) ) Думаю, целесообразнее выкинуть сахар)
А зачем вам эти осколки? Выкинуть нельзя что ли? Если жалко, налейте воды, растворите сахар, и вот вам ваши любимые осколки.
вот ...полюбуйтесь... довел человека кризис... жалко пару ложек сахара выкинуть... а градусник то от самогонного аппарата небось еще разбил =-(
вот непруха....
Пылесосом!! ! Что останется-то Ваше!!
НЕ пожалейте сахар, выкидывайте вместе со стеклом, тем более от градусника!
Никак наверно, сахар сам то крупный