Прочие дела домашние
девочки, вы носите балетки? удобно? на голую ногу носите или на чулок? или только я одна не могу их носить без мозолей

смотря какие балетки. у меня балетки Merrell, так они мягкие как тапочки и очень удобные. ношу как правило с брюками на капрон.
предпочитаю мокасины и только на следки - тоже могут натереть. Вообще ко всей обуви приходится лично мне привыкать, без мозолей ни разу не обходилась
Ненавижу балетки, они помимо того, что некрасивые, еще и ногу портят. Нормальный каблук 3-4 см куда полезнее ноге.
Не ношу.
Я не ношу, мне на плоской подошве не удобно. Сколько не мерила - не мой вариант обуви, вообще не понимаю, как их носят :))
чисто балетки - нет. . с 3 см танкеткой только в машине за рулём.. . в багажнике 7 пар переодёвки все на каблуке не менее 12 см...
Обожаю балетки! У меня очень красивые и удобные. Никаких мозолей нет и не было. Ношу на голую ногу.
Ношу на голую ногу. Нормально вроде, без мозолей)
сразу купите накладки под пятки.... балетки суперская вещь и удобная... у меня три пары на лето. я ношу только на голую ногу-никакого капрона- лето же
Я только их и ношу. На голую ногу. Ни мозолей, ничего такого. Мне нравится, оч комфортно.
балетки не ношу, для меня неудобные
Ношу и люблю
абажаю балетки! обувь № 1 летом. А мозоли трутся от "деревянных", надо удобную обувь покупать)))))))))))
мазоли? берци или сапоги керзовые попробуй поноси
очень удобно !