Прочие дела домашние

Идете вы себе спокойно и вас начинает облаивать собака и еще питается из-под тяжка, укусить за ногу и хозяйка стоящая

Идете вы себе спокойно и вас начинает облаивать собака и еще питается из-под тяжка, укусить за ногу и хозяйка стоящая вдалеке кричит:- Она не кусается!!! Ваши действия???
давно уже твержу себе-носи в кармане спрей, дезик или лак для волос-именно для такого случая. Собак боюсь до ступора, а вот что-то всё не ношу, забываю, видно я не такая агрессивная, как нерадивые собачники.
Gul'nura Abuova
Лучший ответ
Была у меня такая ситуация. Дала собаке по морде закрытым зонтиком. А хозяйке пообещала пристрилить собаку вместе с ней.
Я уже дрессированная и ношу в кармане баллончик со слезоточивым газом. В диалоги не вступаю, сразу действую.
Галя *
я пинаю по морде и все
ну.... позвонила бы"доброму дяде" и у меня бы эта хозяйка сама с ощейником ходила... думаю. что это напрочь отбило у нее гулять с собакой да еще и без намордника и поводка.
(= Ksuнечк@ =)
наверно хозяйку бы обложила. и собаке пендаль отвесила
Ольга Буцан
собака отрабатывает свой хлеб.... хозяйка наблюдает за исправной работой собаки.... действия, пендаль собаке, потом хозяйке.... шутка....
бью собаку тем, что под руки попадёт с криком : "УБЬЮ! " Хозяйка, наконец, сообразит, что пора шавку свою спасать
Елена Белякова
испугала собаку открывающимся зонтом, а хозяйке пообещала скормить ей живьем её собаку. теперь собачку гуляют за домом
Крикните хозяйке:. а я кусаюсь! Спасайте собаку!
полный ступор - с детства панически боюсь собак (напугала одна до заикания) . Но в некоторых случаях беру себя в руки - и твердым громким голосом говорю - пошла вон и почему-то топаю ногой (вообще в этот момент я никак свои действия не оцениваю - действую видимо на автопилоте - мозг полностью отключается страхом)
Конаревы *