Прочие дела домашние

Почему байкеры начинают ездить, собаки начинают лаять, погода портится, именно тогда, когда ты пытаешься укачать на улице

Малявку в коляске?)))
У нас нет байкеров, ну или я не вижу.
И дети привыкли спать не в тишине, я всегда боялась приучить к этому, а то у сестры дёргается даже когда дверь в детскую открываешь.
Светлана Чунина
Лучший ответ
А вы барышня на прогноз гляньте сначала, а потом укачивайте или хотя бы на грачей (они перед дождем ковыряются на полянках. А собаки на мосатыклистов лают))
... Так это Ты там была, я мимо промчался ))...
- ну прости, прости - я ездю тииихо так, почти не слышно - ну хотя бы стараюсь, правда )))
... трудности - закаляют характер, характер - воспитывает волю., Воля - заставляет брать в руки дубину - и ...Разгонять всех - Облака, Байкеров, Собачек вон тоже )))
Закон подлости.
неа... это просто когда определенная ситуация - то всегда кажется, что вся окружающая жизнь становится непомерно "противоположной" ...когда надо тишины - все вдруг кажется громким... когда хочется тепла - погода кажется даже холоднее обычного...
они все смотрят и ждут пока ты не выйдешь.
Дарья Каёла
Потому что человек не должен спать на улице
Ага, иду по тротуару сзади машина по уборке тротуара, зашла во двор, подъехала беларуська, что то там выясняли, вышла на тротуар, поливалки шли. День не задался!
закон подлости
Ekaterina Volchenko
Потому что иногда жизнь все делает на зло
Это у вас первый ребенок скорее всего. И кажется, что весь мир против тебя, когда пытаешься его уложить. На самом деле дети, как правило, не просыпаются от этих звуков (только если очень резко, неожиданно и громко). Ну и закон подлости никто не отменял ;))))