Прочие дела домашние

Что это может быть? Иду по улице и собаки (все) лают только на меня, потом мужик проходит мимо и говорит, что+++

дни мои сочтены (((...Капец все настроение упало (((У меня и так черная полоса в жизни, еще и это (((
Надо было ответить мужику, что нечего за вами следить и всех лающих встречных собак пересчитывать.
Лают собаки не из-за болезни, а реагируют на запах и движения. Возможно, вы громко цокаете каблуками, размахиваете сумкой в руке, громко разговариваете по мобильному телефону, боитесь собак и ускоряете рядом с ними шаг или слишком пристально смотрите.
Если бы все облаянные помирали, то вокруг бы одни трупики лежали.
Меньше суеверий, меньше: а то ещё за дурную примету можно принимать каждую мёртвую птицу на улице, чёрную кошку, страшную бабку...
Элька Рзаева
Лучший ответ
Успокоительного бы попить.... не помешает так точно.
И что? На меня тоже лают. Но я их не боюсь и уговариваю.
Если человек боится, то он выделяет определенный запах, который чуют собаки, и вот тогда они и лают.
К тому же собаки вообще не переносят резких запахов.
Они будут лаять на алкоголиков, на определенные виды духов и 100% на солдат- у них сапоги пахнут дегтем или чем- то очень похожим. Ни одного солдата бродячие собаки не пропустят
Это нормально, когда собаки лают.
Птицы поют, кошки мяучат.
Ухахахаха, впервые слышу такое !

Один дурак сказал, другая дура, простите, приняла ! ( Удар держать надо уметь !
Придурков нынче хватает !
Жаным Жановна не приятно ведь... (((
духи смени... и на всю эту фигню типа "туалетная вода с феромонами" не ведись.
Елена Сухова
Жаным Жановна я не душусь вообще
короче вывод: ты по жизни "кошка" на тебя лаят собаки, мужик увидев кошку в собачем питомнике вынес смертный приговор))
Не будь суеверной