Прочие дела домашние

Погода портится, вечерами становится холодно, отопление еще не включили, а какие есть плюсы у осени ?

рыжие листья парящие по ветру
шуршание листьев под ногами
овощи.... заготовки на зиму... .
Зарина Маилян
Лучший ответ
А у нас пока тепло +25,27 и вечера теплые +15,17. Краски лета тускнеют медленно. И осень плавно переходит в весну (зимы настоящей уже давно нет).
Осень красивое время года, как впрочем и любое другое время! А я зиму люблю!
Ильмошка
У меня ДР осенью.... да и вообще, мне нравится ранняя осень)))) И вообще, у природы нет плохой погоды!)
продолжительное бабье лето... теплые дни... доспевают помидоры... осенняя земляника... сахарные соль-илецкие арбузы... сладкие яблоки в саду... розы и астры... особенный, осенний, голубой воздух, подсвеченный не жарким солнцем... летающие паутинки серебрятся и переливаются разными цветами... если нет дождя - просто красота вокруг...
Дохнут комары и гопники уходят в армию
Takhmina Boboeva
Вы хотите, чтобы я вам настроение подняла?)) ) Увы, это не ко мне. Ненавижу осень. Для меня в ней нет плюсов. Впереди медленное увядание природы, какая уж тут красота...
красота !!!)))
Елена Петрович
У меня день рождения осенью
Прекрастная пора! Во всех отношениях) а тепло ещё будет Бабье лето!
На улице холодно, дома тоже. Лежишь под одеялом, тебе тепло, рядом любимый, поставишь диск с любимым фильмом и балдеешь. За окном дождь, а ты дома греешся под теплым пледом, и как в рекламе: "и пусть весь мир подождет"!
милый становится теплее
Лиза Сагалова
вспомни стих Пушкина А. С. "осенняя пора очей очарованье.... " и просто наслаждайся золотом листвы и теплотой осеннего солнышка