Прочие дела домашние

Почему меня начинает раздражать долгое общение с людьми? Ездили с подругой в отпуск,

соответственно, практически, все время проводили вместе, через несколько дней невыносимо начала бесить она, ее дети. Сейчас брат двоюродный приехал - маму на обследование привез, четвертый день уже у нас тусуется. Я уже на пределе, скоро срываться начну...
просто устаешь от постоянного общения. надо иметь время побыть одной в комфортной обстановке
Настя Кушнарёва
Лучший ответ
Осень... обострения...) )
На самом деле это нормально, так у всех бывает периодически.
Многим людям свойственна с возрастом небольшая аутичность, особенно любителям инета - проявляется раньше. Многие и так получают достаточно общения, общаясь на сайтах и на разных проектах, а общение в реале иногда бывает даже лишним, поэтому и раздражает. Некоторые считают это патологией, некоторые не видят в этом ничего страшного. . Лично мое мнение - ну не всем же быть любителям долгого общения с людьми. .
А во многих странах вообще не принято останавливаться жить в одном помещении даже у родственников. Для этого существуют гостевые домики и гостиницы.
Я вас понимаю! И точка.
эгоистка наверное))
я тоже не выношу гостей больше одного дня. дома люблю находиться в спокойствии и тишине.
Потому и говорят, что гости хороши 3дня.
Терпение спасёт мир! Пейте наночь успокоительное.
Marika Rehkli
Это нормально, человек по сути своей одинок и ему нужно это состояние одиночества для того чтоб собраться с силами с мыслями. А вечное присутствие кого либо угнетает и раздражает. Советовать сложно, но придется терпеть, не прерывать же отпуск. Да, а подруге можно сказать, что ты приехала отдыхать а не с ее родственниками общаться
Елена Коскова
если хочешь в комто разочароватся, проведи отпуск вместе