Прочие дела домашние
Девочке 3,6 годика а уже видно,что высокая будет,ноги длинющие уже.. стоит волноваться ?
она в папу похоже,он 190 см, ( я 167)меня как то это беспокоит,не хочется что бы высокая была,они как правило все худые и в модели рвутся.. Может я и не права.. Ваше мнение
У нас те же параметры (мама, папа). Тоже дочка. Хрен она в модели пойдет. Мозгами будет зарабатывать))) Слава Богу не обделенна))
Мариша Марчук
Если ей 3 годика, то это ещё не значит, что она будет длиннющая. Дети по-разному растут. У моей дочки в 1-м классе была подружка намного крупнее моей, а сейчас им по 30, так подружка на полголовы ниже.
Покупайте пулемет - от женихов будете отстреливаться.. . :))
Татьяна Коптяева
Папа именно так и говорит )))
Фигня, я тоже думала старшие будут высокие, а малявки, а вот младшая выше их уже меня догоняет!
я 174 и чувствую себя великолепно, везде была номером один, и так по жизни, так что не переживай главное это показать ей массу + ,у меня дочка тоже высокая, в 2 года на все3,зато строит всех, и старших и младших=)
Вот и у меня старшая такая же. Она ещё постоянно поет и танцует (с Британи Спирс) , и одежду какую попало не оденет ей надо, чтобы фишечка какая нибудь была (кармашек, бантик, цепочка и т. д.). Вот тоже так же думаю захочет быть моделью или какой нибудь "звездой".Наш папа говорит, что сначала пусь получит достойное образование, а там посмотрим.
Татьяна Коптяева
А сколько ей лет ?
Быстрее ее с раннего возроста в модели, либо в спортсменки. Сейчас поколение становится выше. (Ученые обещают, что в очень далеком будущем наш рост в среднем будет составлять 240 см. )
Волноваться нечего.
Можно одеть доспехи чтоб рости не давали)) )
p.s. радоваться надо!
нужно больше о воспитании волноваться и как не забеременнеть в 14 лет рассказать
а что плохова то? не понимаю))))))))) радоваться надо что растет))))))))