Прочие дела домашние
вы считаете нормальным купать вместе разнополых детей?че то я не поняла..мальчику 8 лет, девочке 3 годика++
а их мама их вместе в ванне купает...Жесть какая то....
Я вообще считаю, что купать восьмилетнего мальчика мама уже не должна. Моему девять, лет с трех его только папа купал, а с 7-ми он сам купается
У меня до сих пор купаются вместе... но в трусах... а моются по-раздельности... Понятно, что девочка 3 лет не стесняется... да и мальчик видел малышку голышом с 5 лет... Вот я больше, чем уверена, все скажут ЖЕСТЬ и обвинят... а сами делают именно так... Ведь в своих детях не видишь плохого и всяких глупых мыслей у них быть не должно---так думают мамы почти все)))
исключено. только если они обы до года к примеру
мои тоже вместе моются.. . только моей 9лет, а мелкому 3 с половиной.. .
не вижу ниче страшного.. . маленький он еще совсем да и она еще не стесняется
только они в душе резвятся.. . ванны у нас нет
Может мама всё никак не помёт, что детки подросли, и совместное купание не подходит?
маму надо лечить.... девчонка-то ещё мала, а вот пацан уже все понимает...
Елена Васильева
Привет)))А что пацан в 8 лет понимает???Что у него бубеньчики ,а у сестры пирожок?Не более того...
Дети не придают этому такое значение, как взрослые... Мои только года 2 как перестали вместе купаться, и то, потому, что я настояла... а им до сих пор пофиг чего там у них.. .
А вон нудисты вообще по этому поводу не озадачиваются... вместе с детьми загорают... А тетки на пляжах - топлес? )))))))) Вот кто меня действительно раздражает...
Для меня странно уже то, что мама вообще купает 8 летнего мальчика, в таком возрасте он и сам может вымыться, во всяком случае, я сужу по своей дочери, она моется сама лет с 7. Купать вместе разнополых детей я бы не стала, да и вобще, на мой взгляд просто не удобно довольно больших детей в одну ванну..., как они там помещаются :))
Действительно жесть.
А у некоторых родителей дети вообще до 16 лет в одной кровати спали. Жуть!
Нет нельзя ни в коем случае
не нормально и однополых тоже, особенно мальчиков...
не удивлюсь если и сама вмсте с ними моется.
Нет, не нормально
бред какой-то, зачем?
конечно не нормально.
Нет, не нормально. До 5 лет ещё как то не сильно развиты детские мозги, а потом такого лучше не делать
нет! ! ужас!
не нормально