Прочие дела домашние
банальный вопрос..что можно дарить девочке на 2 годика?
игрушек впринципе много, кукла, коляска, санки - есть, одежды тоже предостаточно...подскажите что нибудь конкретное, или напишите что очень любили ваши дети в таком возрасте?заранее спасибо.. а то дочке всё быстро надоедает, поиграет пару дней в новую игрушку и потом валяется...
Приветик. Я своей маленькой племяннице на каждый день рождения дарю что-то из золотых украшений. Крестик золотой, цепочку, вот скоро они уши собираются прокалывать, я ей сережки золотые подарила... небольшие такие, аккуратненькие. Есть ещё такие талисманы (можно посмотреть в интернете по знаку зодиака) . Тоже как-то дарила амулет ей, в форме розочки на стебле. Вообще, амулеты разные бывают и для определенных целей. Можешь подарить что-нибудь в этом роде, а в общем - на твоё усмотрение. Я в основном такие подарки делаю =)
я своей в 2 года подарила большой набор посудки
Что-то развивающие, можно поющие книжки..
Моей дочуре на 2-х летие подарили говорящую куклу (бэби бон), которая соску сосет, из бутылочки пьет и спит после этого, голову поворачивает на голос. Вообщем, не кукла, а просто чудо! Так вот, эта кукла до сих пор у нас, доча дала ей имя, ухаживает за ней. Рекомендую.
Шолпан Айтмуханбет
ну унас есть что то похожее,только подешевле...наша не писает)))а то бы на игрушечных памперсах разорились..а вторую похожую покупать не хочется...
мы знакомым подарили большое мягкое кресло Том, можно столик со стульчиком красивый
Моя подружка делает так-как только видит, что игрушка валяется, убирает подальше, и так следующие и следующие прячет. А потом достает по очереди вкруговую, дочке интересно, она уже успевает забыть, а тут как находка. Я тоже воспользовалась этой идеей, рекомендую и вам. И порядка будет больше. А купите-ка доску, на которой писать мелом. Замечательная штука, писать-не переписать. Моя уже картины рисует!
Шолпан Айтмуханбет
спасибо за совет)))а на счет игрушек-так и делаем..убираем..но потом заново 2 дня поиграет и всё...
у нас коллекция кукол. но есть особенная подарил дед она мягкая .подарили в годик .дочке сейчас шесть а всё с этой куклой спит, играет.