Прочие дела домашние
Чего не хватает организму, когда вдруг очень сильно начинает хотеться... собаку?
Прям токсикоз какой-то....Всю жизнь равнодушна к собакам, а тут ТЫНЦ! прям вынь и выложь... И желательно ротвейлера...
Организму не знаю , а вот душе , скорее всего ,
хочется любви , верности и преданности .
Хочется , чтобы тебя любили просто так ,
не смотря ни на что . От кошачьей породы
фиг дождешься обожания и поклонения --
они предпочитают это всё получать , а не отдавать. :-)))

фиг дождешься обожания и поклонения --

Н@т@ли Симп@тяжк@
ПРивет, Танюш :) Дааа... в паре я и моя кошка именно я люблю, а она позволяет себя любить....:))
Преданности. и любви. Собака ведь любит хозяина, какой бы сволочью он не был ( не о Вас сказано)
Если кобеля, то организму не хватает мужского внимания. .
Если суку. . то может просто поболтать не с кем. . ))
Ума.
какой частью тела?
:))) Детства....:))))
Н@т@ли Симп@тяжк@
ПРивет, Людаша :)))
А ротвейлер - красивая собака.. . )))) Сама бы завела. ) Но пока не могу. Есть английский сеттер.

Любви и преданности????; -)))
потребность о ком то заботиться...)))но,только не бойцовую собаку....очень большая ответственность...и вы болжны быть очень сильного и жёсткого характера,если не хотите,чтоб ротвейлер стал вами командовать...
организму не хватает ежедневных выгулов
мож блох?
Если именно ротвейлера -то, наверно, организму вашему не хватает защиты). .
мне какая-то совсем уж неприличная мысль в голову пришла первой.... дальше и думать-то стыдно, а уж писать - ваще (((((
Ага, вот мои родственники уехали в другой город на два дня, попросили присмотреть за их таксой (ей 3 года) . Муж утром пошел выгуливать.. .
В квартире полный разгром: эта зараза нассала в трех местах на кровать, сорвала в спальне шторы, растянула по всей квартире стирку, ободрала "до мяса" с внутренней стороны двери, тянула с вешалки пальто, пока не порвалась петля (хорошо, что хоть не само пальто) . Короче мы тут в шоке! )
Вот что с ней делать? А ей еще сутки ждать хозяев. До завтра всю квартиру разгромит.. . К себе взять не вариант.
Вам еще хочется собаку?)
ребенка не хватает.