Прочие дела домашние
А вот если вам не идёт в одежде, какой либо цвет, но очень сильно хочется – приобретете?)
)До жути хочу, что нибудь голубого цвета))) Никогда не носила ничего из этих оттенков, и знаю, что этот цвет мне идет как корове седло, но хочется до жути.))))
)))Нет, конечно, не приобрету то что мне не только не идет ...но и не для меня - как бы это не было модным.... ЗАЧЕМ??? Вы правильно сказали корове седло - даже если и идет ..,то от седла она не станет скакуном.., а вот молока может и не дать .после пробежки ...Так на кой нам седло на корове и пустота в ведре для молока ???)))))
Ну почему? Голубой - это такой летний цвет и, мне кажется идет всем, просто нужно найти удачный оттенок, не кричащий, а, возможно, приглушенный.. .
Мне лично не идут бежевые, зелено-коричневые тона, цвет хаки.. . я сама бледная, волосы светлые, глаза зеленые и я просто сливаюсь с одеждой такого цвета и выгляжу бледной поганкой.. . поэтому даже не смотрю в магазине в сторону вещей такого цвета...
Нина Меньших
А мне наоборот вами перечисленные тона идут))))) А вот голубенький на мне получается каким-то кричащим.(
Купите туфли или сумку голубого цвета. По моде нынешнего сезона достаточно одной яркой детали, чтобы освежить образ:)
хоцца - надо брать!
Одевайтесь для себя! Нравится, покупайте да носите! Не слушайте мнения других!
Вам правильно выше сказали - не идет - не носи у лица, а ниже можно. Я только сегодня на девушке видела потрясно-свеже-весенний комплект - бирюзовая юбка с белой блузой,
Не знаю кому как но глядя на вас если это ваше фото вам голубой цвет очень бы подошёл !
нет, не куплю
Как-то мама купила мне (подростку) красивую шапочку розового цвета. Я её надела. Мама оценила: "Краше в гроб кладут! " Не идёт - не носи, по крайней мере возле лица
приобрету, если средства позволяют. Но не факт, что буду носить)))))
Я в фиолетовом - маленькое домашнее приведение. Умирала, хотела. Купила - сумку и колготки.
Нет. Купите нижнее белье голубое - никто не увидит, а вы будете рады
Нет! я не покупаю то что мне не идёт! как то даже и не смотрю на те цвета, которые мне не подходят!
одевайтесь как хотите и никого не слушайте
если мне цвет не идет, то не стану тратить деньги.
хочется берите. только может получиться так что вешь будет висеть на вешалке и вы никогда ее не оденете.
Если мне не идёт какой либо цвет, но он очень нравится я реализую его в домашней одежде, халатах, пижамах
цвет не может не идти
просто подбери подходящий тебе ОТТЕНОК голубого
нет. даже, если, ну, оооочеееень хочется! ведь на улицу не выйти, если ты себе в зеркале не нравишься. и все же как вариант: можно приобрести и носить дома. для себя любимой. ))))