Прочие дела домашние

А вы любите гладить одежду? А эта любовь у Вас врождённая или приобретённая? А если приобретённая, то как долго

приобретали? А трудности были?)))
Ну никак себя не могу заставить погладить.. 2ой час с доской глазки друг другу строим...
Анюта Лунева
В общем то люблю. В последнее время любовь от одной бабулечки. Бабуля была в отутюженной юбке. Я могу пойти в ...Так бабушке 80 исполнилось. Мне теперь стыдно. Стою наглаживаю. Пока мало успешно. Не умею я так отпаривать. Брюки всегда муж сам утюжил.
Евгения Черкасова
Лучший ответ
люблю. чистая же работа. даже успокаивает)). особенно люблю для детей гладить
Alma Bimakova
Люблю гладить. Это врождённое.
Зато ненавижу готовить...
... Строй глазки или не строй - а раз доска не хочет снимать одежду - придётся гладить так, как есть )...
- люблю, а куда деваться.
Анюта Лунева Муж уже ржёт над нами с доской))) Может, говорит, договоритесь))
Люблю гладить. Успокаивает, одновременно слушаю радио России или Санкт-Петербург. Ненавижу готовить!
Лариса Волкова
Анюта Лунева Давайте меняться! Я Вам готовлю, Вы мне гладите)))
Ненавижу это занятие. Тоже гора уже ждет меня :( Может, через часик... два... три... завтра...
Евгения Черкасова У меня сегодня пришло ЗАВТРА. Когда поняла, что брюки натягивать не хочу, пришлось утюжить платье)))
в принципе не люблю, но в последнее время нахожу в этом удовольсвтие, думаю временное
Не люблю... приходится...
Анастасия ...
Гладить ненавижу! Буквально заставляю себя делать это, прям каторга. Аж настроение портится.
Шанель Тв-Play
Я раньше все любила, теперь ко многому отношусь с пониманием .
Понимаю, что глаженье мне на фиг не надо и не иду против течения . )
За редким исключением глажу, что нужно .
Динара Какина
Анюта Лунева Ещё бы это понимание семье вложить))
Глажу только блузки, рубашки, юбки - брюки... Остальное и так сойдёт:)) Да и машинка гладит бережно, многие вещи вообще гладить не надо
Елена Веселова
Анюта Лунева Только??? Вот это выдержка!))
Ulyana Komar юбки?! никогда не гладила.
скорее не люблю гладить, особенно футболки почему-то
глажу только вещи малыша и одежду на выход, все остальное в шкафу не глаженное
ненавижу. глажу крайне редко в крайнем случае, когда в исходном виде выйти стыдно. постельное или полотенца вообще никогда не глажу.
Терпеть не могу. постиранное стряхиваю и вешаю ровно ровно, чтоб не гладить. и мало вещей, которые надо гладить
Inkar Inkar
Анюта Лунева Футболки с рубашками как не встряхивай, всё равно мнуться, заразы... А мужики мои на рубашки подсели, а у меня нервный тик прям))
Даже не думаю о чувствах при глажке. Надо, значит надо. Не коплю, от того и легче.
я параноик.. с 1 ребенком гладила все..
теперь лишь ползунки-распашенки-боди)
постельное, вообще, не глажу...
позор мне (
Елена Дейнак
Анюта Лунева Я с Вами! И мне позор!)) Не понимаю смысла его гладить, если сразу мять))
С появлением современных утюгов глажка смело покинула клуб противных занятий.
Анюта Лунева Так утюг сам не погладит))) Всё равно стоять и двигать его приходится..
Маргарита Шарафутдинова Зато не так противно и гораздо быстрее.
Не глажу ничего и никогда. Есть хороший утюг и отпариватель. Меня это занятие бесит!!!! Мужу надо - гладит сам. Вещи вешаю после стирки аккуратно, и покупаю одежду из маломнущихся тканей. Смешно, но у меня даже гладильной доски нет, не нужна.))))))) Постельное бельё в голову не пришло гладить, у меня евро, озвереешь))))
люблю, не бесит. я уж лучше гору белья переглажу, чем помою пару тарелок.
врожденное наверное.
Виктория ******
Анюта Лунева А я наоборот. Лучше посуду..
Марина Марковская О, я тоже посуду ненавижу мыть.
Никогда не задумывалась о любви к глажке, но не напрягает точно. Главный стимул - результат. Не глаженое не приемлю категорически.
Неет, покупаю такую одежду, чтобы по максимуму можно было не гладить
Дождик Летний
Люблю. Меня это успокаивает. Даже не знаю, врождённая ли.. Но вид поглаженных вещей меня тоже радует.
Динара *****
Анюта Лунева Научите!)) Меня наоборот выбешивает...
Я не люблю, но глажу.
Приобрела на зоне. ИС 3977 в Мордовии.
ненавижу гладить
с трудом себя заставляю это делать
Яна Голубева
Меня глажка успокаивает.... чтобы было не скучно всегда слушаю музыку или смотрю фильм, передачу .Любила всегда гладить )
я даже не помню где утюг стоит. совершенно бестолковое занятие и пустая трата времени
Алёна Нечаева
Людмила *** А можно узнать почему? Разве нормально, выйти на улицу в брюках или скажем, шортах которые выглядят так, будто на них рота солдат танцевала? В первую очередь вид одежды, потом уже можно и "словами себя показать"...
не люблю, а выхода нет, проще купить хороший утюг чтобы хорошо скользил, с мощным паровым ударом, вертикальным отпариванием (у меня такой редмонд 250) - легче гладить, меньше нервов. Проверила, до этого дешевым китайским гладила и пшыкала из бутылочки - жесть.