вдруг)))) )
Ну или еще какой то продукт?
Прочие дела домашние
А аллергия это врожденное или приобретенное заболевание? Может человек есть апельсины, а потом и бац аллергия на них
да запросто . у моего сына аллергия в 11 лет нарисовалась . и на все сразу.
Это приобретенное заболевание, вот от переизбытка чего-то и возникает как раз)))
Хрен его знает.
У нас это больной вопрос. У ребенка большие проблемы с этим.
Уже на круглую сумму насдавали анализов, а почему ребенок 3 месяца кашляет никто так и не ответил. Типа аллергия такая (
Only Smile (=)
У меня тоже ребёнок так кашлял, оказалась аллергия на пыль - убрали все ковры и закаливание помогло!!!
У меня 3 ий год идет, появилась после операции (идет примерно месяц)...
всякая бывает
Думаю, что разные варианты бывают. У моей подруги сыну в лет 15 обнаружили аллергию на домашнюю пыль. Задыхается парень, астму даже поставили. Раньше такого не наблюдалось...
Only Smile (=)
У моего ребёнка тоже на пыль была аллергия, мы убрали все ковры и ледяной водой обливание делали - помогло!!!
Может запросто. У меня раньше не было, а потом бац уже во взрослом возрасте на апельсины с алкоголем. Без алкоголя нормально, а в сочетании пятнами покрываюсь.
Бывает такое. Организм получает осложнения после болезней, иммунитет падает.
может
может! у меня в детстве был котик, а в 15 лет началась на кошек страшная алергия
запросто!
Я - южный человек (русский!) , всю молодость, детство ел фрукты разные ( в том числе и цитрусовые) .
Но стоило мне переехать в ЦФО, всё - аллергия!
Да и смотрите сюда: большая часть цитрцсовых опрыскивается какими - то фигнями, что бы они не пропали.. .
Вот отсюда и пляшите!
Может конечно. На апельсины, мандарины как раз- то и развивается аллергия.
аллергия бывает и вражденная и приобретенная так что может быть