Прочие дела домашние
Какой цвет вам очень идет???
И есть ли одежда сложных цветов.... фуксии, изумрудный... желтый наконец))))?
Идут - голубой, синий, серый, зеленый, цвет морской волны.
Одежда есть самых разных цветов.
По спектру.
Красное платье-халат из мультифибры, цвета вина. Более темная блузка рубашечного покроя. Бордовая рубашка типа мужской. Темно-бордовый пуховик.
Темно-розовый офисный костюм, сложный цвет. Розовый с синим жакет.
Оранжевый рюкзак, оранжевые полукеды из Декатлона. Оранжевая самовязанная кофта для дома, разбеленный оранжевый, хлопок. Терракотовый свитер. Рыжая самовязанная шаль-паутинка из тонкой шерсти.
Желтая куртка цвета яичного желтка. Желтая сумка яркого цыплячьего цвета. Светло-желтая офисная блузка-рубашка
Кремовая блузка с белыми цветами
Зеленая болотная куртка, зеленое летнее платье с черными цветами, оборками, Три зеленых рубашки типа мужских - темная, светлая и в клеточку.
Брюки цвет морской волны, "норвежский". Платье в клетку - темное сине-зеленое. Платье-балахон теплое сине-зеленое, джерси. Летние бермуды защитного зеленого цвета, светло-зеленые из льна, салатовые.
Голубое летнее платье-халат в тонкую вертикальную полоску, джинсы всего сине-голубого спектра. Небесно-голубые ситцевые летние штаны-шаровары, в цветочек. Голубой брючный костюм на лето, под джинсу. Откровенно синтетическая блуза в полоску - голубой с кремовым - просто цвет подошел и цена смешная. Байковая рубашка в синюю клетку. Бело-голубые рубашки в клетку под джинсы. Небесно-голубой офисный костюм. Синие офисные юбки, темно-синий жакет.
Синее длинное вечернее платье, цвет "электрик". Синий самовязанный свитер, разбеленный васильковый, хлопок.
Откровенно фиолетового нет ничего. Только шейные платки.
Белое платье-балахон летнее, в английскую клетку. Белые блузки. Белая толстовка, цвет топленого молока. Чисто белые футболки.
Серые теплые юбки, серая куртка-пуховик. Серый свитер. Бурый свитер из собачьей шерсти. Серый плащ-балахон.
Бежевое пальто из пальтовой ткани. Коричневое замшевое пальто. Бежевая кожаная курка-"шоферка".
Черный костюм - блуза с цветастыми вставками - изумрудный присутствует, и черные брюки. Черное праздничное платье из шифона с белыми цветочками. Черная шелковая туника с кремовой вставкой. Черно-коричневый полушубок из овчины.
Одежда есть самых разных цветов.
По спектру.
Кремовая блузка с белыми цветами
Синий, пожалуй. Не тёмный.
Красный тоже могу носить. Молочный.
голубой, зеленый, розовый
Кроме красного, фуксии - идёт любой.
Мне идут активные цвета одежды, даже которые можно назвать "вырви глаз".
Избегаю в одежде только коричневый (низ еще могу, но верх никогда, это самый асексуальный цвет, не украшает женщин)
так же желтый, он не совместим с моим природным цветом кожи (выгляжу в нем, как будто у меня цирроз печени на последней стадии: -) )
хотя, всегда можно отойти от основного цвета и найти себе оттенок, я при всей нелюбви кжелтому, нашла себе оттенок с примесью лимона с горчицей
фуксию-обожаю.
p.s. но серый мое всё, он всегда есть был и будет у меня в гардеробе, идет и считаю основным. Не зря серый зовут "французским"

фуксию-обожаю.

Мне не идет сиреневый. Остальные вроде ничего.
Только чёрное и белое.
Подлецу всё к лицу.
Мне многие цвета идут. Люблю светлые оттенки. Очень люблю красный. Платье цвета фуксии есть, из натурального шёлка, коктейльное. Недавно купила платье жёлтого цвета почти до пола на каждый день))
Не могу сказать, важны отттенки.
Желтый и оранжевый мне точно не идут. Очень яркие цвета не идут, я в них "теряюсь". Остальное надо смотреть.
хаки
Анна Епифанова
Вы в каком Полку служили ?
По моему цветотипу мне все идет.

Красный, голубой, черный.. ну так говорят. Я и согласнаЯ)
черное и красное, синее, желтое и пастельные цвета
Подлецу всё к лицу! Разве что цвета фуксии никогда в голову не приходило примерить.
Серо-зеленый - под цвет глаз.
Мне все к лицу, когда рядом Любимая Женщина! Канары - Тенерифе !

Дина Сансызбаева
Значит, все-таки, решил не останавливаться на блиат нерусской?
Белый, черный, сочный оранжевый, холодные оттенки, серый.
Белый
чёрный, тьма!
такие майки топ-
https://www.google.com/search?q=майки+мужские&tbm=isch&ved=2ahUKEwj8vfv8paHyAhXHDOwKHYg7DGoQ2-cCegQIABAA&oq=майки+мужские&gs_lcp=CgNpbWcQDFAAWABguboIaABwAHgAgAEAiAEAkgEAmAEAqgELZ3dzLXdpei1pbWc&sclient=img&ei=mrwPYfyIKMeZsAeI97DQBg&bih=969&biw=1920&hl=ru
https://www.google.com/search?q=майки мужские&tbm=isch&tbs=rimg:CROyKDcllEy7YR8PPOCbF1TE&bih=969&biw=1920&hl=ru&sa=X&ved=0CCYQuIIBahcKEwiI6Nmls6HyAhUAAAAAHQAAAAAQCA
Чёрный и отчасти белый
синий, голубой, красный, желтый, черный с белым, бирюза. "убивает" зеленый.
Бирюзовый
На счет цвета не знаю, но знаю, что мне подходит отсутствие света