Прочие дела домашние
Как вы относитесь к седым волосам? Вот бывают же люди, им очень идёт седина...

К крашеной седине отрицательно. На мой взгляд отвратительно. К естественной на пожилых людях разумеется нормально. Вот как раз им большей частью она и идет.
мужчинам только идет, но не женщинам, женщин старит
Ксюша Логунова
Да уж--мой муж красил свои седые усы ...не хотел, чтобы видели я ему дорогую краску покупала
Пусть идет, только не мне
На своей голове- отрицательно, потому и крашу волосы, т. к. седина меня старит. Не видела ни одной женщины, которой бы шла седина.
Да конечно, надо смотреть. их увлажнять только надо, а то по структуре они хуже крашеных
мочалка-мочалкой
седина... не в 50..в 25...и что... лысой ходить? красить- это только знакомых и соседей ублажить, чтоб не лезли с вопросом: ой.. а ты уже седая??
каждый выбирает то, что ей лучше... не красить- лучше... чем ходить с отросшими корнями и каждый точно будет знать, что ты седая.. что ты красишь волосы... что у тебя по этому поводу комплексы... и тебя можно чем-то загнобить
Ирина Ромашко
А за что гнобить? Что такого в седых или белых волосах?
Некоторым очень идет. Но это и лица яркие и седина яркая, волосы красивые и общая ухоженность
это окрашивание.
отрицательно. брезгливо
Александра Подгорнова
На фото--ваааще жесть!
Нормально отношусь, от седины никуда не деться, это один из этапов жизни.
я спокойно, сейчас так распределена... типа блики :)
буду красивой седой - сияющей
Мне все равно. Да, людям со свежим цветом лица седина идет.
не знаю
Есть знакомая-в 23 много седых волос.. а сама татарка темноволосая, оч видно... Не этично..
А в возрасте-"мудрости"-скажем так, спокойно..
нейтрально..
Мне нравится седые, белые, пепельные, серебряные волосы.
Александра Подгорнова
И морщины на лице? геронтофилия?
Некоторым седина идет. Но все-таки это больше к мужчинам относится.
мне всегда говорили что седина вызывает доверия