Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тому, что мужчина красит седые волосы ?

Ad
Adiya!
Думаю, что если мужчина по профессии артист, то это даже нужно. Никулин говорил, что он был весь седой уже в 40 лет. И ему приходилось краситься, ведь он работал клоуном, а когда седой человек смешит, то это не очень хорошо. А когда он вышел на пенсию и работал уже директором цирка, то тогда он перестал краситься и был седым. А некоторым артистам седина даже идёт, например, Александр Маршал.. . Скорее всего, она способствует его имиджу.
Что же касается простых людей, не артистов, то пусть каждый решает сам, я считаю, в этом нет ничего особенного, даже если кто-то покрасится. Если это будет смотреться естественно, то почему бы и нет? А кому-то седина идет, её даже называют "благородной"...
Светлана Буцкая
Лучший ответ
Никак. Бывает очень отвратительно, когда мужчина длинной прядью волос пытается скрыть лысину.
*=
*рада* =)
Я вот своего мужа уговариваю покраситься- ни в какую не соглашается!...
Положительно.
Дарья Дрёмова
Как к маленькому ...но отклонению - от нормы!!!
Не считаю, что седина это то, чего надо боятся или стыдится. Мой муж с 30 лет начал седеть, если бы он красился, я бы со смеху умерла)))
плохо. по видимому он таскался за бабами всю жизнь и никак не выйдет из образа
нормально! следит за собой!
Никак...
отрицательно... мужчину красит седина)
Елена Заиченко
Сам красил
..настораживает ...
Ольга Ваченко
нормально
~~Звездочка ~~
Прекрасно отношусь.
Анюта Ногачева
мужской климакс - отрицательно
Плохо.
Tatyana Tkacheva
это ужасно.. . -мужчин это только облагораживает - седина это прекрасно...
отрицательно
Ирина Симухова
хм.... грустно это ((Стареющий и не желающий это признавать мужчина - жалок!
И сколько раз повторять мужчинам, что ни седина ни лысина не мешают нам вас любить!)
О!
Ольга !!!!!!!!!!!!
Пусть красит, если хочет. Не та тема, чтоб мне заморачиваться.
кому как пойдет. некоторых мужчин седина красит, некоторых крашеный волос уродует
Положительно конечно. А как иначе? Что тут такого?
Нина Козлова
Для актеров считаю нормально, Вицин до последнего красил. А если бы муж стал красить, то заклевала бы)))))
уважительно
Смешно. Корни всё-равно отрастут и будет не красиво. Уж что есть, то есть. Пусть уж лучше седые, чем пёстрые.
Удивляет. У нас на работе есть такие. Мужчины их подкалывают, а женщины не поймут- на фига им это надо?
это нормально. человек хочет выглядеть моложе и красивее, что в этом такого?
смотря в какой цвет)))
седина в бороду бес в ребро
Ну, вот мне нравилось в нем, как было раньше - мягче образ. Помню его первое фото. Но если он хочет, если ему так нравится, ну, пожалуйста.
Pearl Be Happy