Прочие дела домашние
Зачем женщины седые волосы закрашивают? Все одно по лицу видно что старуха идет
Дембель... одно слово... че б ты понимал ((
на пускай пожилую женщину . но красиво одетую. с хорошей причёской. маникюром. не старообрядную бабку в платочке всегда приятно смотреть
женщина должна быть до смерти женщиной
нет, не видно. Женщина в любом возрасте остается женщиной.
Много Вы понимаете!
А зачем мужики бреются. Все равно борода даже у мертвых растет.
нее.. тебе точно ник надо поменять.. дебил-будет правильнее))
Нездоровый, прямо скажем, интерес к старухам.. .
Или сама старуха, слова утешения ищешь в ответах...
у моей подружки в 27 половина головы белой :0))
27 это уже старуха?!! !
ржу....
27 это уже старуха?!! !
ржу....
седина к возрасту имеет косвенное отношение. Это генетическая предрасположенность. Есть и в 30 лет с сединой а есть люди и 60 без единого седого волоска.
а ты у мамы спроси, вот точно так же как здесь написал.... она тебе ответит!!)).
Седые волосы и в 25 могут появиться. К тому же седина (если не все волосы полностью седые) делает вид женщины неопрятным, неухоженным. А это недопустимо даже для "старухи"
Ну, ну, у меня первые седые волосы появились в 22 года.
а зачем мужики свою плешивую лысыну накрывают прядкой остатка волос (слева на право или наоборот), ведь они уже тоже не мальчиши...
Это мужчин седина украшает. А женщине всегда хочется быть красивой и молодой.
есть такие люди, которые считают, что раз женщина вышла замуж, значит можноходить в халате, в бигудях, не краситься, толстеть.
а вы, видимо, из тех, кто считает, что если женщина старше 30, то ей уже пора на гроб копить? женщина в любом возрасте должна оставаться женщиной.
будь ей 20 или 90.
А зачем ты трусы надеваешь? все равно видно, что пацан
Вы глубоко ошибаетесь. Седыми бывают и в 20 лет. И еще -не суди, да не судим будешь
Не скажите. У меня есть знакомые "старухи",которым больше 35 никто не дает, при том, что лет им уже далеко за это число.
К тому же люди часто красят волосы только для себя, чтоб нравится себе, так что мнение окружающих им не нужно
А с чего вы взяли что седые только старухи? Многим седым нет еще и 30 Жизнь доводит муж, болеющие детки и всякие там проблемы
Чтобы лучше выглядеть!
Для самооценки!
А знаете, у некоторых и в 20 лет седина уже есть. . Так что про "старуху" тут неуместно.
Да и не важно, сколько бы лет ни было, все хотят выглядеть хорошо. Вопрос идиотский, уж простите.
Да что ты говоришь! Идиот малолетний!
Уу. . как грубо и некрасиво!! ! Просто это тоже самое что и для мужчины закрашивать царапины на старой машине)) Хотя и не обязательно на старой машине...
Неааа.. . Много женщин знаю, им за 60. Никто больше 45 не дает. ( везет же некоторым....)
да конечно.... у меня в роду ранняя седина.... я в 20 лет начала седину закрашивать... вот может старухой стану и перестану краситься.... к тому времени у меня уже будет равномерная, красивая седина ))))
тупой идиот