Прочие дела домашние

Почему так много ем селедки, что-то не хватает? Ну очень много ем, хочется же....почему все-таки...)))))

ешьте дальше и не заморачивайтесь!
Анна Одайник
Лучший ответ
Может быть... Я ее тоже много ем! Люблю!
Елена Козлова
Фосфора не хватает в организме, он и требует его восполнение
В селедке очень много омеги-3, которго Вам видно не хватает. надо купить в аптеке суточную дозу омегь-3 на 145 мг и принимать раз в сутки.
йода и фосфора вам хочеться. а ещё видать селёдка вкуснющая попадаеться! и я захотела!
Вита Шперова
Амангуль Куандыккызы ...а то чай! не то слово, пальчики оближешь!!!!
форточку забыла закрыть...
Амангуль Куандыккызы Причем тут форточка?...АААААА. Дык, мужик я....
На поваренную соль тянет при ускорении обмена веществ, что бывает при повышенной функции щитовидной железы, при интенсивной физической нагрузке, беременности. Тяга к соленому говорит о желании организма сберечь силы и одновременно накопить больше энергии.
Если очень тянет, съешьте сегодня целую селедку или банку кильки. Но уже завтра восполните дефицит минеральной водой, по тому что большое количество соли задерживает жидкость в организме и повышает артериальное давление.
Люда Сушина
Слышала, что селедке содержиться что-то (точно не помню), что способствует работе головного мозга, у вас умственная работа? Если, да, то не удивительно, что хотите именно селедки. У моего мужа та же история,
Milovanova Ekaterina
Амангуль Куандыккызы Умственно-физическая... Головой рукам помогаю....
Ты мальчик или девочка? Если девочка, то может, ты ждешь ребенка?)))
Anna Plugaru
Амангуль Куандыккызы ....да, мужик я , Мужик!!!!
как мне кажется нехватка в организме какой-то кислоты, думаю что в этом ничего плохого нет. людской организм такая сложная система что сам знает когда нужно есть соленое а когда сладкое.
и я по соленой рыбе убиваюсь!
благо друзья уже привыкли, а то смотрели на меня как на не совсем нормальную ))))
Ольга Даценко
На здоровье. Рыба и рыбий жир основные компоненты для успешного развития умственных способностей.
Яна Бокан