Прочие дела домашние
Вы едите селёдку летом или считаете это блюдом не для жаркого периода? А что вы исключаете из летнего рациона?
Да как бы рацион особо не меняется. Единственное салат с помидорами и огурцами делается чаще, потому что помидоры и огурцы летом вкусные и не такие дорогие. А зимой помидоры с огурцами мало того что дорогие нереально, так еще и не вкусные.
Её летом мало хочется. Ничего не исключаем, но всякие бутеры не идут.
никогда бы в голову не пришло, что селедка может являться зимним блюдом. селедку едим. летом не едим квашенную капусту и щи из квашенной капусты.
все подряд ем. ну, кроме окрошки зимой.
тоже рацион у меня не меняется - потому что я жук и не могу сидеть на подножном корму
а селедку ем очень редко - тк мне было рекомендовано ограничить соленую пищу
Ничего не исключаю
Ничего специально не исключаю. Просто в летнем рационе очень много овощей и фруктов. Селедку летом ем реже, но это как-то само собой получается.
мои родители ее так сильно любят, что раз в неделю стабильно покупают, хоть летом, хоть зимой) А я мы мужем ее плохо едим, мужа вообще от ее запаха воротит, поэтому в субботу купила ее впервые за 2 года семейных отношений)))
Селёдку ем вообще редко уже, в германии не просто достать хорошую сельдь, эт только если в русском магазине... а дома помню... эх, всё-равно было лето или зима, слабосолёная селёдочка с картошечкой в мундирах да с лучком, что может быть лучше??)
А холодник да с селёдочкой? Самое то!
ем, причем в усиленном режиме)) ) ничего не исключаю