Прочие дела домашние

Вот люди едят только траву и считают себя вегетарианцами. НО ведь на траве есть микроорганизмы и они их едят?

... и для новых посевных площадей вырубаются и сжигаются леса и гибнет множество животных. Нет в мире справедливости и абсолютного гуманизма. Даже если человек решит покончить с собой, чтоб не вредить другим живым существам, он обрекает на гибель своих паразитов и микроорганизмы являющиеся представителями нормальной микрофлоры кожи, ЖКТ и т. д. Ужасно, но факт.
Ксюшенька Евсиенко
Лучший ответ
У них нет центральной нервной системы - это не звери.
Имеют право.
Яна Шутова
А трава между прочим тоже иыслит, чувствут боль и может передпватьим пульсы на длиннве расстояния. А еще у нее нсть чувства и органы зрения.
Да и выращивание травяного корма требует смерти целых популяций насекомых. Так что, господа, питпйтесь солнечным светом
Виолетта Иванова Привет. Да, растения чувствуют отношения и энергетику. У меня вот не хочет расти королевская герань и китайская роза)) Есть люди которых зовут "зелёный палец" у них всё растет))
У меня осталась рассада помидор чахленькая, высадил в грунт за парник. Пришел знакомый чето подгреб грунтпоправил и эти помидоры обогнали парниковые и дали полно урожая))
Все это брет. Каждый ест что хочет.
Любимая** *
не видят - знач не существует
кроме боха конечно ага
Swetlana Suhodolskij
Микроорганизмы — это ВОЗБУДИТЕЛИ брожения, разложения и распада, так что пусть жуют траву, и от микроорганизмов - возбуждаются)))
Виолетта Иванова от травы тока у коня возбуждается)) Человек хышник)) так что пол шестого обеспечено)) ведь от крахмала тока воротнички стоят))
истинных веганов я не видела .
а вся эта шелупонь - я мясо не ем по четвергам.... мода)
Виолетта Иванова ну типа голубец схавать)) Капуста же! А что там в неё завернули- пофиг))
принцип вегетарианства вовсе не в том, чтобы случайно не съесть какой-то "микроорганизм " , а - права братьев наших меньших, защита экологии и собственного здоровья
некоторые едят и яйца и сыр, но не мясо, то есть они могут использовать продукты животного происхождения, которые не повредят животным
Поедание трупов останавливает духовное развитие. Только вот это самое развитие нужно единицам. Точнее, единицы понимают, для чего оно нужно.
А отпитания овощами, фруктами, орехами, мёдом и т. п. - никто ещё не погиб и великолепно себя чувствуют. Если конечно, понимают для чего это а не отдают дань моде и не заставляют себя делать это через силу.
http://probudilis.ru/vegetarianstvo.php
Татьяна Provora
вегеры это больные люди, самоубийцы организма
Глупости это всё. Это нормально есть мясо - не живое существо, а мясо, вырвщивать для себя кур, поросят, коров и т. д. Это нормально пить молоко - если оно подходит чел-ку... Знаю, что это не очень хорошо с течением долгого времени жить без мяса. Понятно? (Из ответа выше) микроарганизмы - не полноценные животные - это совсем не живые существа..
Микроорганизмы не полноценные животные)
Вика Вязовецкая борцы за права микроорганизмов бы с вами не согласились)))