Прочие дела домашние
Надолго ли хватит терпения человеку, которому ложкой едят мозг? Как вы считаете?
Медленная ,,смерть"-это ужасно! Так поступают только те, кто любит поиздеваться, помучить и т. д. , лучше сразу пристрелить:)))))))))))) Или черпай половником, это хоть как-то по Божески, и почти тут же ,,половником" в ответку получит. Вот и всё встанет на свои места!:))
Анюта!! ! Этот человек может сам Фсё остановить, просто ПОНЯТЬ и ИЗВИНИТЬСЯ перед некоторыми людьми!! ! А он огрызается почему то...))) ) Ну не могЁт такого быть, чтобы Фсе плохие, а ты один хороший!!!
Александра Ясковец
Приф! Ты тоже что ли про этот скандал?! Меня эти разборки не особо волнуют, моя хата с краю. Этот вопрос, к сожалению, о МОЁМ мозге. МНЕ его едят.
Зависит от количества мозга....))) ) у некоторых и на
пол ложки не наберется... черпнул разок... и пустота....))) )
О себе судить не берусь.... но сегодня моему мозгу
наконец ЭТО надоело.... терпячка закончилась....))))) )
Приветики... Терпеливейшая.. . или наоборот - Нетерпящая....))))
Александра Ясковец
Привет, Колыставящий :)))))))))) Забрела сегодня случайно в вопрос (вот тупо случайно, была у Позитива в ЛК, и увидела, на ЧТО ответил!) Офигела....:))))) КАк всегда осталась в сторонке, сначала возмутилась ровно так же, как ЮЮ, - думала, друзей оскорбили, собралась тоже выступить, но потом комменты почитала, вроде всё в пределах :)))) Но вообще, конечно, слов нет :(((((
Александра Ясковец
А вопрос мой - о своём, о женском :)))) Ну эт так, на всякий случай пояснение... :))) Чтоб без недопониманий :))))
Выедающий рискует его же ложкой по лбу получить....))) )
Бить буду с изысканностью английской королевы.
Александра Ясковец
Привет, красавица :))))
Смотря насколько крепка его нервная система и сколько у него терпения. Все люди разные
Если ложка чайная, то в три раза дольше выдержит, чем если столовая
Как только пол-черепной коробки выедят.
пока по дну не застучит.... а вообще, лучше не допускать "трапезу"....
Тупой ложкой ))))) Все возможно. Человеческий мозг до конца не изучен. Ведь терпят многие жены мужа алкоголика или тупую бездарность.
я счетаю что этот человек мазохист! если конечно вопрос не жизни и смерти. у каждого есть свои резервы и рано или поздно организм с "остатками" мозга мобилизируется и настучит этой ложкой по едаку!:)