Прочие дела домашние

Дамы, нарядов много? Если каждый день в новом "образе" появляться будешь, надолго тебя хватит?

Если перебирать то, что сейчас в шкафу и подходит к сезону, то месяца 2 можно не повторяться.
Irina Sabelina
Лучший ответ
у меня крайне скромный гардероб
минимум вещей

деньги трачу на путешествия и подарки, на необходимые вещи.
"На всю оставшуюся жизнь. "
Новый образ - хватит надолго, я люблю комбинировать, а вариантов комбинаций - множество.
не вижу смысла в большом количестве шмоток .это утомляет.
Тома Чейпеш
гардеробная это моя мечта, со стремянкой чтобы перебираться по полкам))) )
Одежды у меня много очень, в этом плане я транжира.
И то, постоянно многое отдаю или выкидываю.

на каждое мероприятие или свадьбу чью-то покупаю себе всегда новое платье, это закон)) ) Платяное отделение давно трещит по швам уже))))
в этом году впервые не купила новое платье на НГ... достала старое.. которое не надевала примерно с 2001года...)))) сначала оно мне стало мало, потом велико.. на 6 размеров.. теперь вот опять влилась))) говорят, шикарно выглядела... платье и вправду, шикарное.. привезенное из штатов... а вообще барахлишка у меня не очень много... 2 шкафа, комодик и гардеробная....
Lidia Abramova
Достаточно. Хватит надолго.
на всю жизнь, образно, природой заложено, внешний вид поддерживать, для вас, дорогих мужчин, хотя и утверждаем, что для себя
Сауле Сайым
У меня один образ... Простота и элегантность. Тоже самое ценю и в одежде)
Medusa
Да, это мечта каждой женщины)))))))
Наталья Назаркина далеко не каждой..если есть вкус и чувство стиля.много вещей не надо...
Если в такую погоду, то дней на 10- дольше одежды верхней теплой не хватит (
Ди
Дианочка
Женщина в этом плане существо долгоиграющее и живущее.
Надолго ли кошелька хватит, мистер?