Прочие дела домашние
Каждый день себе говорю ХВАТИТ ЖРАТЬ! А все равно жру))))))) Это болезнь?
Это неверная установка. В подсознании (эффект эхо) отражается последнее слово. Говорите себе "Хватит жрать! ", и получается что в подсознании запечатлевается лишь последнее слово "Жрать! ". Похоже на команду - "Жрать! " Вот и начинает организм исполнять заданную команду- сам по себе просыпается аппетит, ноги сами ведут к холодильнику, руки сами достают еду из него. Так что исправляйтесь, говорите себе что-нибудь другое, более подходящее для вашей цели. Например - "Я стройнею". Или сами придумайте нужную фразу. Удачи!
Привет! Ответ-слабоволие! Идешь на поводу у своего желания!
Тихо говоришь! Нутро не слышит.
Это жизнь)))
ну раз едите вечером, то ешьте что нибудь низко калорийное, я себе на ужин делаю большую миску салата из капусты и огурцов, наедаюсь до отвала, там калорий очень мало
Как я Вас понимаю...
отсутствие силы воли Постарайтесь сменить режим питания
если вы едите будучи неголодной-это болезнь
Почему сразу "болезнь"?Это нормальный здоровый аппетит! Женщины должно быть МНОГО!!!! Чтоб ухватиться было за что.
Мария Поттер
много и ухватится за что это разные вещи.первый случай-это коровы
жратвомания
В зависимости от ситуации.
это слабость))))
Я тоже так делаю:) Порой полночи возле холодильника и проведу:):):)
Это нервы!
это не болезень.. . это голод)
надо конечно стараться в течении дня питаться, а то не оч. хорошо...
это стресс!
это отсутствие силы воли.
А вы попробуйте перейти на жевание разной травки. И полезно и через время вообще от жратвы отвернет.
Леся Лебедева
какой травки?О_О
Это нечем занятся))) ) Хобби нужно и срочно!!!
Леся Лебедева
мда.. у меня ребенок маленький на руках.. какие уж тут хобби ,тут присесть некогда.. весь день не ем, а как спать уложу вечером и бегом к холодильнику)))))
Жанерке Бейсенова
когда маленький ребенок - это ГОРАЗДО КРУЧЕ чем просто хобби!! ) хобби в этом случае просто отдыхает