Понедельник - Берёшь яйцо.
Вторник -Варишь.
Среда. - Чистишь.
Четверг - Ешь белок.
Пятница - Ешь желток.
На выходные-разгрузочные дни,
нечего- обжираться!! !
ПОМОГАЕТ!!!
Прочие дела домашние
Заставляет ли вас муж худеть? или Говорит ли: "Хватит жрать!"?
Нееее) )
Во всех я, душечка, нарядах хороша))
если мужчина так может выражаться, караул....
Странно, в мою бытность мужем я чаще говорил "ДАВАЙ ЖРАТЬ". :)
Мой Муж заставляет меня ЖРАТЬ!: -))
Зайди в мой мир и глянь на моё пузо.... разве я могу сказать такое?))))
нет, не говорит. Сама понимаю, что пора со жратвой завязывать.
нет. говорит: "давай, еще чего-нить съешь, а то совсем ты у меня тощая"
Да, я мечтаю поправиться, а он говорит, что я итак идеальна...
Худеть не заставляет, но мы друг для друга стимулами являемся, едим правильную и поелзную еду, всместе спортом занимаемся.
Он у меня вообще странный!
Может в шутку ущипнуть меня, сказав "ну и пузо/попу/..." ты себе отъела, дорогая", но когда я "вдруг" решаю сесть на диету - удивляется, зачем мне это надо, я ведь не толстая.
не заставляет ...сама прошу его говорить мне, если набираю лишнее
что б я не забывалась
пока молчит)))).. значит пока в все норме
что б я не забывалась
Нет не говорит. Я сама себе говорю это и помогло, достигло то чего хотела)))))))))))
Нет, попробовал бы!
сейчас говорит
мое чудо старается чтоб пища наша была более здоровой. придумывает нововведения в рацион. я помогаю-- вложением труда в приготовление. корректирую если что то не так ( образование есть) стал следить за своим весом пристально. а я живу с удовольствием как хочу.
первый муж каждый кусок комментировал с издевкой
а второй наоборот - накормить все пытался поначалу (сейчас тоже бывает мне в тарелку добавить пытается)
в результате - с первым вся жизнь на нервах, постоянные колебания веса и плохое самочувствие, а со вторым - стройность и комфорт (сама решаю что и сколько мне есть и вполне стройна)
не заставляет, не говорит
Было дело=))!!!!
наоборот, говорит: когда же ты жопку наешь?
Никак не добьюсь от него, что бы говорил... На меня бы махом подействовало!
Нет, он же знает, что этим ничего не добьешься. Он стимулирует меня другими методами к похуданию.
Пока не говорит. но наверное думает.
Вообще не знаю, как такого мужа можно терпеть.
Давно бы его послала и жила в свое удовольствие.
Или меня принимают такой, какая я есть, или идут лесом.
Наталия Анохина
вы наверняка не замужем))))))
Ирина Ульянычева
гыыы... ну лет так через 10 мы все будем лицезреть эдакую ходячую рекламу "чем я раньше думала?" :))))))))
Никогда не говорит) Мы можем и ночью пойти поесть, если вдруг захочется.
Больная тема. Так грубо, конечно нет, но у мужчин есть другая форма несогласия с лишним весом жены. Такая серьёзная, что может Вам не поправляться?
Мой муж поддерживает моё мнение. Если я хочу худеть, он говорит: "если хочешь худей, мне кажется у тебя все хорошо", не хочу худеть-ож моё дело.