Прочие дела домашние

А как зятьку намекнуть, что пора найти работу и хватит жрать за мой счет, если доча учится еще?

Anastasia Chemohonenko
Скажите прямо.. . чего намеками?
Виктория Бондаренко
Лучший ответ
Anastasia Chemohonenko Боюсь обидеть)
Ну вот почему людям стыдно лодырю и нахлебнику сказать-Всё,хватит...? ему не стыдно жить за ваш счет... прямо и скажите-женился-обеспечивай не только себя, но и жену... соберите семейный совет и решите-кто и сколько вносит в общую копилку-на ком. услуги и питание.. и никак по-другому... и чем дольше будете тянуть с этим, тем больше он будет наглеть и расхолаживаться-медвежью услугу дочери оказываете поощрением лентяя...
Лана )
Доча может обидеться. Неплохо бы с ней обсудить ситуацию, а то можете и зятька и дочу потерять.
Матери его выскажите...
Арюша Dmitrieva
Прямо сказать
Так и сказать, только помягче-не жрет, а ест)))
Хорошо устроился)) ) И пожрать и поспать) ) И все нахаляву)) ) Наедине ему скажите.
Камшат Раева
Поговорить с дочкой. Её муж сначала она должна поговорить с ним, а если не поможет, то уже надо вам разговаривать с Зятем.
Елена Р
а чего намекать то, прямым текстом- денег нет.
Лариса Ивченко
Может стоит перестать их кормить? Голод ведь не тётка!
Anastasia Chemohonenko Как это? На холодильник замок повесить, или из дома выгнать?)))
По всей хате развесить плакаты советского периода "Кто не работатет - то не ест! ", «Каждому – по потребностям, от каждого – по способностям» . Пусть призадумается!
Anuta •●
Чем раньше Вы это сделаете, тем лучше. Прямо и скажите.
по опыту скажу, если он именно начал ЖРАТЬ.. . вариантов очень мало. . или надутые губы и война. . или разбежитесь в разные стороны. . что начнет работать -надежда мизерная
поддерживаю! посадите на "свою жопу" и пускай работает! иначе потом фиг с Вашей шеи слезет!
мужик должен содержать семью.
а если не может - ищите другого мужика.
Stupid Bitch.
так и скажите! за чем тянуть, тем более если стал так вопрос-значит ваш зять вошёл во вкус сидеть на шее!!!!