Прочие дела домашние
Посоветуйте,что делать, муж заставляет чистить свою(мужа) обувь!!! При этом говоря,что у меня 2 варианта: Или чистишь мн
чистишь обувь,или расстаёмся!
советую чистить!
Опа, я бы нашла такого, чтоб мне чистил обувь, причем по своей инициативе...
Завтра он вас заставит вылизывать ему грязный зад, на таких же условиях.... согласитесь?
Где женщины находят таких уродцев.... где они обитают... .
На кер посылайте вместе с башмаками грязными, если вы с ним расстанетесь ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ.
Инвалиды какие то а не мужики... .
Меня не заставляет, я сама в порядок привожу обувь, мне не сложно.
Он тоже мне чистит.
если вы не троллите, то это ваши мусульманские приколы....
А воду он не заставляет пить в которой он ноги мыл?) ) Слышала у мусульман в аулах такое тоже практикуют))
ты в плену находишься, надо бежать из плена.... что за мужик, который не может почистить обувь???!
пинздануться и не встать!
Если я скажу тебе, послать его на йух, ты это сделаешь? НЕТ
Потому что и вопроса бы и не было... .
я фигею с вас девки, ну как можно себя не любить и не уважать.... а потом кричать тут что все мужики козлы.... сами виноваты, балуете
Ох мне б твоего на часик, как шелковый был бы
Потому что и вопроса бы и не было... .
Потом он заставит Вас приносить тапочки, потом охранять дом, переселит в буду на улице и в конце концов сдаст на мыло. Проявите характер !
**здец!!! !
сами виноваты, допустили чтоб он сел вам на шею, я бы развелась, какой кошмар
рабыня что ли или прислуга ему?
Если это единственный его завих, а в остальном все нормально, то чисти, а если он во всем такой "домостроенный", то пока молодая подумай как жить с ним будешь. Лично я вообще ничего зазорного не вижу в том, что бы ухаживать за любимым мужем, конечно если это не превращается в домашнее угнетение.
если он в таких мелочах ультиматумы ставит, то что же по серьезным вопросам?
Пошли данного человека на хер, чтобы не тупил .
Да он стебется! Не будет нормальный мужик ставить такие ультиматумы.
Если ты любишь и тебе это не в тягость-чисти.
Нет? Тогда не чисти. А будет возникать статьей про эксплуатацию (есть такая в уголовном кодексе РФ) припугни.
всегда сама чищу, и не вижу в этом ничего зазорного. за мужем надо ухаживать.
занимайся своими делами, ему надоест - сам почистит.
а расставаться из-за того, что вы обувь ему не чистите - глупость наиполнейшая.
задумайтесь, ценит ли он вас.
(допустимый вариант - если сказано в шутку)
задумайтесь, ценит ли он вас.
ну почему любимому человеку не почистить обувь?
сам пусть чистит или убирается!