Прочие дела домашние
Вот что полезного для здоровья в "НовомГоде"? целый день готовишь, нихрена не жрешь, а ночью как дурак наедаешься
а кто мешает весь день готовить немного и есть как нормальные люди. А с боем курантов выпить бокал шампанского, закусить мандаринками и пойти гулять...
можно весь день готовить и питаться как обычно.
вечером поужинать часов в 10 - 11 дома или в ресторане.
в полночь выпить бокал шампанского и пойти куда-нибудь танцевать :))
Мне вообще есть не охота ночью, я уже за день наедаюсь, ночью пью только)
а я люблю это
Полезного для здоровья, конечно, ничего нет, зато какое удовольствие
Жить вообще вредно, от этого, как правило, умирают.
Мой муж никогда не позволяет морить себя голодом целый день.
Чтобы не ломать ощущение праздника, мы с утра провожаем (вкусно! ) старый год. Не пьём. Шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты.
Измените традицию.
Женя Василатий
У меня мечта. Вот дети подрастут, встретим НГ на вершине заснеженной горы у нас около дачи. Восхождение с пикничком в 12.00
Не всё же о здоровье думать, надо и расслабляться иногда.
согласна, лично я не наедаюсь, мы кушаем в 8 часов а потом просто можно пить под закусь
А ни кто и не говорит что празднование Нового года очень полезное дело. Много ешь, пьеш, готовиш и т. д.
значит готовьте полезную еду !
А Вы составьте вкусное меню так, чтобы накануне сделать заготовки. Тогда меньше времени потратите в день праздника. А полезное - приятное и радостное общение. Всего населения.
Пока готовишь, так объешься, что в новогоднюю ночь уже и не хочеться ничего. А вообщем согласна, ничего полезного для здоровья нет)