Прочие дела домашние
Что вы делаете когда у вас депресняк?Вот я погрущу,погрущу и потом как давай жрать...ем целый день)))ахаха..помогает)))
Как ваще можно жрать без настроения? Это всё равно когда покричишь и аппетит тут же улизнул куда-то.... неее, ток духовная пища в основном и много курева, ем меньше, чем обычно, иногда можно пивасиком оттянуться, тож добре дело для поднятия настроя, чтобы совсем уж в постоянку не загоняться:))
Анна Скобелева
Вик,я 3 дня нормально не ела...вот сегодня хуярю всё подряд
Анна Скобелева
не лезло...а сча подумала подумала епала я врот всё нах...желудок посажу
Погрущу и в себя прихожу.
А вот жрать не могу в таком состоянии.
Тогда бухаю и курю:)
Я бы может и ела бы если бы грустила но предчувствуя такое состояние я стараюсь на кухню не ходить))))))).... слава Богу давно не грустила)))))))
Нахожу себе интересное занятие, включаю любимую музыку
и, конечно, от шоколадки не отворачиваюсь. Помогает!
а лучше сходить прогуляться днём, от солнечного света, а также от несложной приятной физической нагрузки организмом вырабатывается гормон радости и счастья.
я сижу здесь)) и вообще пойду- ка перекушу)))
А мне некогда отвлекаться на всякие депресняки.
Лежу и пялюсь в потолок
Никогда не бывает депресии, веселее жить надо..
Такаж фигня! ! Зажираю Фсё!!! Уже пять кг набрала. Решила-хватит. Села на диету.
а после жрать.. депрессии не бывает... глядя в зеркало?))) )
у меня есть отличный помощник... это йога... пара асанов и я почти в норме
на кройняк шоколадку с чаем и любимая комедия
Пою, мне поднимает настроение
я тоже начинаю есть все и в очень больших количествах!! !
смеяться не смеюсь, а плакать иногда хочеться!!!!
а я в парк убегаю-бегаю до изнемжения-потом на дерево стараюсь повыше забрваться-а пока спущусь?! -попробуйте-как рукой снимет-тоску, тревогу, скуку и так три дня-
Советую не есть слишком много, лучше съесть одну шоколадку перед телевизором и посмореть что-нибудь, без разницы что, самое главное, чтобы отвлекал от посторонних мыслей.
А еще можно на кого-нибудь поорать и позлиться, это помогает!!!