Прочие дела домашние
ребенок целый день почти ничего не ест(((( температуры нет....у вас так было..как справились?
Во первых, сколько лет ребёнку не сказано. Займите ребёнка физической нагрузкой, лучше на улице - пусть нагуляет аппетит, но не переутомляйте.
Август
11 месяцев
Ничего страшного в этом нет, растущий организм не желает кушать много - это временное явление... Было такое, сначала заставляла, а потом перестала и она сама начала больше кушать...
наши тоже едят через день - с боем запихиваем - некогда им есть
подождите до завтра. у детишек долго пища не переваривается. так бывает
вы можете не верить, но у меня дочери 10, 5 лет и она так всю жизнь. то ест, то не ест. может спокойно день прожить на 2 печенюшках. а может почтить своим вниманием и первое и второе, не в полном объёме, впрочем. кстати она и в туалет ходит так же. анализы сдать всегда было проблемой. а по утрам перед садиком она на горшок не садилась с момента подъёма совсем. ( сейчас то я не слежу) я сначала удивлялась, потом привыкла. причём это здоровый подвижный разумный ребёнок без излишней худобы и грамма лишнего веса
Мой малый четыре года почти ничего не ел, а теперь прет за двоих
вот выпью хорошо, закушу, на завтра пивко и только...
У моей бывает так периодически. Я уже привыкла. Не ест, не заставляйте. Моя бывает и по несколько дней не ест
Август
а сколько ей? нам 11 месяцев
Ребёнок если захочет сам поест а силком ненадо
Моей доченька вообще много не ест, целый день на улице еле домой загонишь, но все же кушает
Сводите к доктору.
Елена Хмялинко
чем? ребёнка ничего не беспокоит