Прочие дела домашние

Как думаете о чем это говорит. Если у человека поджимают сроки сдачи проекта, а он все равно каждый день откладывает на п

Если у человека поджимают сроки сдачи проекта, а он все равно каждый день откладывает на потом ища оправдание в решении каких мелочных бытовых вопросах.
"Типо ну ладно сегодня у меня то то и то то, а завтра прям с утра как сяду.... "
О том, что это занятие никакого интереса у него не вызывает - стоит сменить сферу деятельности...
Оля Горянская(Замуж)
Лучший ответ
Меиз Зейнуллинова а вот тогда интересно, зачем человек пошел на второе высшее по данной тематике и скрепел но учился 3 года???Я все про свою подругу пугает меня ее поведение
Безалаберный это человек!
Мира Кукенова
В психологии это называется самосаботаж.
Elena Shimkowich
я по молодости так делала... откладывала-а потом за сутки делала работу, которую другие делали неделю...
Asel Jalgozhina
Это говорит о том, что описанный вами человек-это я.
По моему всё проще-лень и безответственность. Значит привык что всё сходит с рук и не особо дорожит результатом своего дела
Yulia Sokolova
Почему ты откладываешь? Обрати внимание на следующие причины и подумай, можешь ли ты установить, какая из них подходит к тому, что ты сейчас задумал, но не начал или не закончил.

Привычка.
Чем дольше я тяну, тем сильнее побуждение довести дело до конца.
Мне нравится щекотать себе нервы, делая что-то в последний момент.
Я жду до тех пор, пока шеф не напомнит мне пару раз, и тогда я знаю, что он действительно хочет, чтобы это было сделано.
У меня столько работы, что я могу обратить внимание только на что-то безотлагательное.

Отношение к делу.
Мне неохота или не тянет выполнять порученное.
Я берусь за дело только тогда, когда есть настроение.
Мне хочется заняться чем-то другим.
Мне недостает самодисциплины.

Страх.
Я не уверен, что у меня получится.
Мне не хватит времени.
Это слишком большое дело. Мне нужна помощь.
Вдруг я сделаю что-нибудь не так или не доделаю?
Мне придется доставать материалы, чтобы довести дело до конца.
Я боюсь критики или мне не хочется оказаться в неловком положении.

Что же делать? Если интересно могу статью прислать на почту
Меиз Зейнуллинова оТВЕТ ХОРОШИЙ но в вопросе не намека на меня нет.Это неприятно, когда аждый вопрос думают ,что это о теебе
Вобщем могло бы бытьЛО
Это называется прокрастинация
Аля Чугунова
Две основные причины: либо человеку крайне не нравится то, чем он должен заняться, либо он просто неорганизованный.
Этот человек - любитель острых ощущений! Ему нравиться ходить по гране срыва проекта и получать удовольствие от жесткой вздрючки от начальства )))