Прочие дела домашние
не могу взять себя в руки, в плане диеты. каждый день сладости и пряники, откладываю на завтра. что посоветуете ?
Я решила, что буду соблюдать пост, вернее просто приурочила к этому событию свое ограничение в еде. Неделю, вообще, не ем сладкого, кроме меда и сухофруктов. Главное, четко знать, зачем ты это делаешь и какого результата хочешь добиться. Для меня лично на первом плане здоровье, потому что ела сладкое без меры и уже поджелудочная болела неслабо так.
Не можете взять себя в руки, значит, худеть не нужно. Как только сможете, то получите стройную, красивую фигуру.
Доешьте вы все свои сладости и больше не покупайте ..
стимула нету
воды нажраться, чтобы брюхо распирало. тогда уж точно лишнее не полезет)
Хадиша Ескермесова
А мозг не обманешь, он всё равно будут кушать хотеть.
а потом летом, когда все сарафанчиках будут бегать, ваши пряники на попе и сисях вылезут... на пастилу переходите и мармелад, там хоть жира нет, а с пряниками завязывайте..
А я вот с 17-го числа на 4 кг уже похудела! Жрать охота-сил нет, но вспоминаю эти слюнки и думаю, зря что ли мучилась?!))) Скоро лето, не забывай!
Ольга Пономарева
что за диета
Дефицит хрома и ванадия приводит к низкому содержанию сахара в крови. Поэтому хочется сладкого. Витамины эти пейте
Купить фрукты, тот же инжир, финики
Почаще смотреть в зеркало на себя раздетую и представлять себя в таком виде на пляже. Думаю появится желание выглядеть стройнее.
я первые дни отказа от всего, что на боках, пузике и попе откладывается, просто ничего не покупала. холодильник пустой, денег при себе нет, иначе сорвусь. на ужин и завтрак мужу покупала на один раз-поел и все. за несколько дней привыкнете и сами не будете лопать. не ходите на кухню лишний раз=)
Такая же ху*ня
Знаешь лучше всего не садись ни на какие диеты а просто выпить воды за 20 мин до еды и потом не пить 2 часа, я так сама на 8 кг похудела, либо просто сутра на отжимания и прес по три подхода
Спрячьте все сладости с глаз долой и в магазе не заходите в отдел сладостей .Ваша мечта похудеть в ваших руках