Прочие дела домашние

Как начать худеть, каждый день обещаю себе "завтра" ,это "завтра" длится месяц уже....

Значит не очень хочешь
Оксана Мамонова
Лучший ответ
начните сегодня. Просто порции на 1/3 сократите. И не ешьте сладкое после обеда.
Anna Poprigina
надо чётко понимать. завтра не существует.. ни понедельника, ни НГ, только Здесь и Сейчас. вот Здесь и Сейчас начинайте!. просто когда осознаете что живёте прошлым и будущим уже и помирать пора...
я тоже пребывала в утяжелённом состоянии, до тех пор пока подружки со всех сторон не начали худеть! и тут уж... хочешь не хочешь - никуда не деться :))
Татьяна Гиндер
взять себя в руки и начать прям сегодня: -) подумайте, что в любимые вещи можете не влезть: -( и еще надо думать как хорошо быть стройной
Не надо на завтра... прямо с этой минуты и начинай.
Вот именно сейчас поднять попу от компьютера и сделать пробежку на пару км.
и бросить жрать:))
Да плюнь ты на всё это - ставь цель =с Нового года= ! И хавай всё что ни попадя целых пол года, ну а там как обычно ...
значит еще не все так критично
Света Шахова
иди в поход, не бери с собой много еды и начало будет положено.
Резко садиться на диету не стоит. Сила воли большая нужна, и большой стресс для организма. И потом после срыва киллограммы мошут вернуться. Попытайтесь постепенно менять свои пищевые привычки. Готовьте еду на пару. Снизьте количество соли и сахара в продуктах. Старайтесь есть простую пищу. И можно потихоньку вводить спорт. И тогда вес постепенно будет приходить в норму.
Худеть можно по разному, не обязательно истязать себя походами на длительные дистанции, морить себя голодом, и. т. д. Тут на мой взгляд играет много факторов, к примеру, нужно ли тебе это? Действительно ты хочешь похудеть, возможно не особо, если не можешь начать.
Я к примеру без проблем могу сбросить вес на 5-10кг за короткий срок и столько же набрать. Можно совмещать приятное с полезным, например банька не плохо скидывает вес, особенно регулярное посещение баньки. К этому нужно добавить снижение порций еды, не обязательно полностью отказываться от того что любишь. Как говорится, хорошего по маленьку. Уменьши порции в 2 раза. Ты заметишь, что первое время возможно ощущение недоедания, но со временем все нормализуется. В промежутке, если захочется есть, можешь выпить чашечку или две чая. И через 20-30минут кушать не захочется.
Если же решила заняться спортом, купи абонимент в фитнес центр. Желательно сразу на пол года или год. Будет не дешево, но это и к лучшему.
Когда ты заплатишь большую сумму за абонемент и не будешь туда ходить, жаба начнет душить тебя изнутри, и ты некуда не денешься, не пропадать ведь добру.
Наш менталитет такой, что мы любим халяву, и не любим, когда добро пропадает.

В каждом случае, конечно помогают разные методы, но я решил предложить самые приятные и безобидные.
Надеюсь советы помогут.
Елена Elena