Прочие дела домашние

делимся планами на день грядущий, чего завтра делаем? каждый день планы составляете?!

Утром встал и план созрел)))
Галина Логинова
Лучший ответ
Еду в магазин посуды за формами для куличей. Потом иду присматривать доче подарок на ДР. Ну и дальше- по обстоятельствам) )
Планы то каждый день составляю, но иногда жизнь вносит свои коррективы.
Ну да, у меня ежедневник. Правда, не всегда в него заглядываю ))
Рауза Гареева
Значит так.... Спать... Потом.. спать! Потом - спать!!!! Встать, сесть позавтракать часа в два, долго думать, что надеть, заняться собой и к 18.30 отправиться на работу. Часов в 11 придти домой и.... бегом сюда, к вам, в Ответы!!!! Это на завтра.
А так- каждый день... почти.. . пишу в ежедневник план. НО !!!ПОСМОТРЕТЬ ЗАБЫВАЮ!!!
Светлана Стар
ну примерный план всегда есть - хоть и не записываю никуда, и очень не люблю, когда он рушится
Хочешь посмешить Бога - составь план...
Бакыт Ташева
Спать-Жрать-Спать!
война план покажет.. . в голове конечно задумки есть. только не знаю в какой последовательности буду всё делать
.. *!!!леночка!!!*
Завтра всё просто-работа с9 до 17....
план в 9 часов в организацию одну.
потом к 3 не день рождение к крестнику.
мне пока ежедневник не нужен я в декрете.
планирую всегда, но не всегда делаю то что запланировала. на завтра по плану суп сварить. дете в садик отвести. котлет нажарить и свитер начать вязать
Завтра С 8-ми утра до вечера в дороге трястись