Прочие дела домашние
Хамливая продавщица дала мне 500 р сдачи лишних,а я все равно вернула ей .Думаю,надо было ее наказать за хамство или
Я бы отдала. Бог всё видит .за эти несчастные 500р, заберёт 50000р. Оно мне надо? Правильно поступила.
Я бы тоже вернула, мне чужого не надо.
Вернула бы, мне ЧУЖОГО не надо
Я бы тоже вернула и носом ткнула, что она растяпа.
Елена Овсянкина
я ткнула:-)
Мне очень много раз возвращали, я бы тоже вернула.... русский народ меня этим приятно удивил...
надо было! я сегодня наблюдаю прям день наглых продавщиц!!! !
у меня история сегодняшняя: взяла пачку майонеза и на кассе увидела, что низ весь грязный и майонез оттуда вылез и засох. Говорю-уберите, она мне: а что вы раньше то не видели что ли ( наглым сцуко тоном таким) , я говорю ( вежливенько) , если бы видела, то не взяла бы. Она: идите положите назад, я взорвалась и потребовала позвать старшего по званию в их рядах.. она тут же сдулась.. короче, продавцы товаров млин, не грубите, покупательвсегда прав!!!
Елена Овсянкина
когда я начинаю требовать жалобную книгу ,они немыми прикидываются,не смотрят ,отворачиваются,на вопросы не отвечают
вернула конечно, но я бы ей сказала
Прально, что вернула.
раз нахамила то в качестве возмещения морального ущерба можно было не отдавать
Правильно что вернули) Все ошибаются и добрее она от такого наказания не станет, а вот от вашего хорошего поступка- вполне может быть)))
Я б вернула. как говорится нашёл не радуйся, потерял не огорчайся, если бы взяла, то больше бы потеряла.
Теперь ты перед собой в полном шоколаде. Ну а она в жопе.
вы молодец что вернули. в следующий раз она вам больше хамить не будет.
Все правильно сделали. Плохое, как и хорошее возвращается бумерангом
вообще-то это была материальная компенсация с её стороны за хамство !!!
вернула, зачем чужое брать. А за хамство ей все равно ответить придется рано или поздно.
за то что вернули деньги - вас поблагодарили? если да - то хорошо. если нет - то Б-г той продавщице судья.
да. всё правельно
эх надо было наказать)) ) ну если конешно сильно нахомила)))
Правильно сделали. Чужое не надо брать. Чужое свое заберет вдвойном размере. Да и зачем думаете, что надо было ее наказать?