Прочие дела домашние

Халявой насквозило) ) А если вам в магазине сдачу отсчитают больше, чем нужно - вы вернете? Или продавщица сама виновата,

пусть сама и расхлебывает? а вам зато денежка на халяву досталась)))))
Нужно вернуть, хотя бы для того, чтобы не терять уважения к себе.
Елена Зикратьева
Лучший ответ
Верну, потому как у меня на душе хорошо будет, а ей пи.... лей не огребать....
Diana Nurbekova
Всегда возвращаю)) )
Один раз продавщица отпустила мне товар, а денег вообще не взяла. Я спохватилась минут через 20. И долго объясняла продавщице, чего я, собственно, от нее хочу)))
Bibigul Kultai
Да сначала посмотрю что за продавщица, если честная то верну, а если та которая не только меня но и всех покупателей обсчитывает, так шишь ей, она и так с нас дофига нагребла.
Анюта Макарова
верну, один раз только не вернула, потому что продавщица мне нахамила, там несколько рублей

а вообще всегда возвращаю -они так радуются
Рындина Юлия
Исключительно глядя на продавщицу... если дура, да еще и пьяная, не верну.... Она же все равно другим сдаст...))))))))
Конечно отдадим.
Tatyana Ivanova
Я возвращаю всегда. Не принесут счастья эти деньги.
не увлекаюсь я халявой....
ой .. я этого не замечу .. я не пересчитываю обычно ..
Конечно, если ЭТО замечу!)))
Верну.
верну. сама работала в магазине. поэтому понимаю какая запарка бывает.
Диана Колосова
возвращаю....
loramesserle
У нас одна работала, постоянно пъяная-вот ей не возвращала. А другим конечно.
Malika Omursakova
если в магазине-верну, а если на рынку-прикину-намного ли превышает она то, на сколько меня объе... ли
Ella
смотря где. . у дома в знакомом магазине верну, а на рынке и в чужом городе уйду Хотя нас (меня в частности) чаще обманывают продавцы
Настя Красивая
Ага, бывало такое)) ) промолчу и заберу! ..Вот недавно нашла кошелек с документами и деньгами-3000руб, и как честный человек все вернула., ну если бы не было документов, а одни деньги-то фиг бы вернула
Люда Турчина
Настя Красивая а вот интересно Владелец документов отблагодарил?
Обычно возвращаю.
когда вижу что не верно, возвращаю, а если и сама не заметила... сорри! я бывает ваще не считаю и меня легко нае.. ть