Прочие дела домашние

как вы считаете- потерянное нужно пытаться вернуть или "значит так надо"?

Елена ***
Попытаться вернуть ВСЕМИ возможными способами.
Если не получается, если ничего не помогает - "значит так надо". Смириться и отпустить.
И не факт, что это когда-нибудь не вернется. Вопрос в другом. Нужно ли будет Вам это.
Говорят, если перед вами закрылась одна дверь - откроются две другие. Значит, так нужно.
Всё-таки, люди правы: ВСЁ, что ни делается - ВСЁ к ЛУЧШЕМУ! Это понимаешь спустя некоторое время, не сразу.
Мария Попова
Лучший ответ
Если Ваше - вернется само, а нет, то и не к чему....
если можно вернуть, то можно хотя бы попробовать это сделать. А если вернуть нельзя, значит приобретете что-то другое. В нашей жизни все не случайно (я так думаю)
Nargiza Joldoshbekova
Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть.
L*
Lala *
если оно не хочет возращацо может ну его отпустить?
Говарят, что не делается всё к лутшему судьба тебе подскажет твою дорогу.
каждый поступает как считает нужным
Смотря что вы потеряли.
КОМУТО НУЖНЕЕ-говорю я себе и меня это успокаивает.
Динка Льдинка
можно попытатся вернуть
***антонина ***
если вам это очень надо боритесь деритесь а есть еще одна истина что не делается все к лучшему туда еу и дорога удачи
наученный горьким опытом что если найду на рупь потеряю больше не беру ничего найденного
нужно вернуть
если оно не вернеться, значит вашим ни когда и не было
Не пытайтесь войти в одну реку дважды...
Настюша ***