Прочие дела домашние
Ваша самая большая (дорогая) находка? Пытались вернуть хозяину? (если такая возможность была)
мужа))) ) 10 лет назад . возращать некому было
Права, ключи от машины. Паспорт и кошелёк. Причём всё в одном рюкзачке.
Наталья Кривошеева
вернули? вас отблагодарили?
Рубль на асфальте )))
В аэропорту шли, а перед нами человек шел и доллары сотенные сыпались за ним как песок. Догоняли, чтобы вернуть. Ну так, он вроде бы даже спасибо сказал... .
Золотишко находили, себе не оставляли, все равно так же уходит. Ключи от соседской машины ребенок нашел. Обижалась, что ей вручили коробку конфет и шампанское (ключи-то отдавала я) .
В детстве часики простые качественные женские находили, но возвращать некому.
А мне телефон возвращали только купленный (10 р. ) (выпал возле моей машины, соседний на парковке подобрал) . Отдавала коньяк, не сильно дорогой. Они сначала его попросили, а когда привезла - отказывались.
В новогоднюю ночь нашла сотовый. Еле стоя на ногах и даже не хочу говорить каким голосом, позвонила маме владельца (нашла в контактах), уже через 2 дня телефон переехал к владельцу, а мне подарили шоколадного Деда Мороза и кучу благодарностей.
Мама нашла женские часы Romanson достаточно дорогие на улице.. . Дали объявление о находке, но никто не позвонил.. . Оставила их себе, даже носила долгое время, а потом они сломались...
6000 руб, не вернула, т. к. на лестничной клетке никого не было..
2 теннисные ракетки!! ! хорошие
вернул, хозяева дали 300р)
Муж однажды нашел часы Fossil, ждали хозяина, он не пришел. Муж на автобусе работает. Часы около 100-150 евро стоили, затем подарили папе.
в детском садике в песочнице нашла обручальное кольцо-бочонок ...ворачивать было в принципе некому.... так и переплавили потом мне на какое-то украшение.