Прочие дела домашние

Какая Ваша самая большая ошибка в жизни? Только честно и без стёба!!!

Одна БОООЛШАЯ ошибка- я вышла замуж (((
Ольга Симакова
Лучший ответ
Нет. 35 лет - пожалеть не о чем.
Татьяна Милова
Зря отдала ребенка в спорт.... ничего не получилось.. . Ну в том масштабе --как хотелось...
Слишком сильно и долго любила одного человека без взаимности, 20 лет доказывала, что "мне от него ничего не надо". А надо было - всё! Жизни толком не сложились у обоих.
с парой ссорилась. провоцировала его. А теперь о умер. Остается молиться и локти кусать.
Настя Кулешова
попытка жить вне города.... во время вернулась....
Пока еще САМУЮ большую ошибку я не совершила. Надеюсь, что не совершу и в будущем. Бывали промахи, но это скорее всего были не мои ошибки, сколько стечения обстоятельств, при которых невозможно было поступить иначе.
Елена Бочкова
Институт бросила, дура.
Много конфет ела-теперь зубы болят (((
Первый брак и все, что с ним связано...
долго думала и решила, что я всё правильно сделала, если бы я выбрала другой путь, у меня бы не было бы сейчас того, что я имею -прекрасную семью
Татьяна
Выбор профессии.
Влюбилась в женатого мужчину.
Лилия Пак
В детстве, в советские времена, когда сначала взвешивали товар, а потом на кассе пробивали, но ходили не с корзинками, как сейчас, а с обычными сумками. Мама послала меня в магазин с большим списком, я всё это купила, а вот на кассе совершенно забыла про колбасу, да и она затерялась в пакетах и мне её не пробили и не взяли денег. Когда дома я это заметила, то в магазин не пошла, чтоб оплатить.
До сих пор стыдно за 200-300гр варёной колбасы, получается, что я её как бы ненароком украла.
Астине Бабаян
я больно ранила глупыми шутками сердце самого любимого человека. он меня простил, но это было самой большой ошибкой в моей жизни, мой поступок был не человечен.
Выбор профессии
Связался не с теми людьми.. . теперь расхлёбываю. :)