Прочие дела домашние

Как вы считаете, какая самая большая ошибка женщины?

Упустить возможность родить ребенка.
Елена Сабитова
Лучший ответ
думать, что она гораздо круче других
Айна Осанова
пытаться переделать мужчину!
Ирина К
Татьяна Шевцова Доброе,Светик!!!)))
Родиться ею.
Анна Фреер
Не правильно выдранный папа для детей))??) )

Ха-ха- выбранный
полагать, что мужчины такие же, как мы
и полное понимание возможно
они совсем другие.... и понимания можно
достичь только по отдельным вопросам
Sinara Agajanyan
Растворяться полностью в мужчине-недопустимо. ..Считать. что всегда будет так как сегодня.
"Он изменится!!
тянуть на себе всё, честно сказать мы русские женщины избаловали своих дядек, сами лезим со своей услужливостью, дуры, а они хорошо и престроились
Их две, этих самых больших ошибки: 1)надеяться, что женщина в России при трудоустройстве, продвижении по службе или работе, получении поощрений будет равна в правах с мужчиной на 100%. 2) забывать о том, что она - женщина, то есть создание умеющее легко приспосабливаться, адаптироваться, находить мягкие варианты решения острых проблем, находить обходные пути и напротив просто переть вперед по-мужски.
Жалеть, что дети получились не такие как она хотела.
Анна Кравцова
Доброго утра! Женщина всегда любит слушать ушами и полагаться на интуицию, исходящую от сердца. Находить положительные стороны и надеяться на лучшее!
Tolkyn Kalbirova
не правильно понимать свою роль, принижать свой статус, "пытаться" быть женщиной, а не БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ всегда и везде и во все времена.
Дорогие женщины ВЫ- Самые прекрасные и удивительные существа на земле. Глупо пытаться это менять. А ваша фишка будто мужики самые главные меня просто пленяет. Ведь есть бараны (и их много) которые в Это ВЕРЯТ. Успеха и счастья ВАМ ВСЕМ!
родится на свет тупой дурой