Прочие дела домашние
Какие самые частые ошибки совершают женщины под девизом "ради детей"?
Забывают о существовании здравого смысла)) ) А отсюда- все вытекающие последствия)))
Удерживают мужчин возле себя)))
Нет думают о себе
Пытаются сохранить семью при муже алкоголике, наркомане и т. д.
Сохраняют несостоявшуюся "семью".
Ставят крест на работе и карьере.
Не уходят от мужей, которые пьют и их потом бьют.
Практически полностью отказываются от личной жизни.
Рожают этих самых детей.
Осуждать остальное нет смысла.
Становятся заложницами и рабынями
Ошибка одна - само "ради"...
Наиболее частые это живут с мужем-алкашом, т. к. ребенку нужен отец, или вообще после развода никаких мужиков - вся жизнь посвящена ребенку. А потом ему предъявляют: я из-за тебя замуж не вышла!
рАди детей или РадИ детей?))
Забывают про себя и про мужа.
кладут йух на себя, свои желания, внешность, здоровье.
Слишком увлекаются этим словом "ради", забывая о себе, и не принося этим "самопожертованием" счастья своим детям.
Однозначно - прощают мужикам их грешки....
самое стандартное-это закармливание детей, через силу суют еду.. а потом ожирение и проблемы с желудком на всю жизнь! Родители, дети сами знают сколько им есть! Есть малоежки, а есть любители покушать. Это зависит от обмена веществ, у каждого он разный, нормы кормления индивидуальны, как и пристрастия в еде!
Мама прожила 20 лет с мужем-алкоголиком, до сих пор считает себя правой, т. к. жила с ним ради детей, чтобы папа был. А я папу помню только пьяным.
Сохраняют семью с уже нелюбимым мужчиной
Отдаются полностью детям забывая о себе, об отдыхе, о личной жизни. На всем экономят на себе покупая все самое лучшее детям. Что бы ребенок ни в чем не нуждался и был не хуже всех. В итоге выростают эгоисты с потребительски отношением к матери, с уверенностью, что она им все должна и обяза поддерживать и помогать.
Слабые существа всегда чем-то или кем-то прикрываются.
В данном случае - детьми.
Одна знакомая жила с мужем-алкашом 15 лет. Дети психически неуравновешенные, больные, неоднократно битые пьяным папашей.
Бывали случаи, когда этот урод выгонял их с матерью неодетыми зимой на улицу.
И всё это под девизом "зато у детей будет отец"!
Ну и зачем воспитывать из детей забитых моральных уродов?
Просто страшно менять что-то. Страшно того, что будет завтра. Жалко этого зверя "ведь он же сам не осознаёт что болен"...
Стерилизация в таком случае лучший выход из положения!...
В данном случае - детьми.
Живут с мужьями-алкоголиками или терпят постоянные измены. Хотя тут еще разобраться надо, ради кого все это делается
Забывают о муже. Ребнку нужны счастливые и любящие друг друга мама и папа больше чем новая игрушка и даже больше чем внимание
Забивают на свою личную жизнь