Прочие дела домашние

Женщины, какие типичные ошибки совершает мужчина на свидании?

Z?
Zaika ?????????
Рассказывает о бывшей.
Катя Сопот
Лучший ответ
себя за подарок мнит. приходит без цветов. с кило мандаринов и сам же их сжирает
сейчас мешают сотовые телефоны . никакой нежности,,,
Лена Черникова
Главное - быть собой.
Alla Gikalova
для меня не важны цветы, кафе и т. д. и т. п. самая главная ошибка - это когда он нудит и нудит. рассказывает только о себе и своих проблемах, или вообще какую-нибудь неинтересную для меня чушь. был один такой тип, все мне про машины рассказывал. ну неинетресно мне это. еще я терпеть не могу, когда начинают подмечать какие-то мелочи моего поведения и ехидничать над ними. не переношу мужиков-язв. еще ненавижу, когда мне начинают рассказывать про своих прошлых женщин. прошлое - это прошлое. и нечего о нем слагать баллады ни мне, ни ему!
Старается быть лучше чем есть в действительности.
Юлия Есеналина
Не знаю какие типичные... Но например если мужчина силъно стараеся понравитъся - меня это раздражает! Дольен бытъ самим собой - так комфортнее обоим)
Я никогда не встречалась с теми, с кем было время и желание, обращать на ошибки внимание)
Ника Лампартер
приходит с другом
заваливает незаслуженными комплиментами сверх меры
Ольга Фетищева
главное не суетиться и не пытаться казаться лучше, чем есть-это сразу видно и становится смешно. Не лезть целоваться сразу, можно ручку поцеловать, если это для вас приемлимо. На свидание нужно прийти с цветами, не с букетом весом 5 кг, и не с малышом, которого не видно в руках.. простой букет, без пышной обертки вполне подойдет. Если идете в кафе-то нужно открыть дверь перед дамой, помочь снять пальто, отодвинуть стул, чтоб присела... заказ делать с уверенным видом ресторанного завсегдатая (для этого можно на разведку сходить, чтобы не быть мямле.. мож это а мож то.. ) у девушки поинтересуйтесь что она будет, при разговоре чаще спрашивайте девушку о ней самой, только проявляйте не деланный интерес, а спрашивайте то, что вам действительно интересно, чтобы не изображать внимательного слушателя... платить, естессно вам, не обессутьте... хм.. затем даму подвозите домой, благодарите за приятный вечер и все, не спрашивайте, можно позвоню, и не пишите сразу смс-ки ..позвоните на след вечер и скажите, что никак не можете забыть её веселые искорки в глазах... УСЁ, я описала свой вариант идеального первого свидания. А еще типичные ошибки: не говорить о бывших, о болезнях, о подорожании ЖКХ и своей неуёмной потенции.. Удачи вам!
Неля Баженова
Zaika ????????? А кроме кафе куда ещё сходить?
Слишком старается быть джентельменом.
Майра Еркен
Меня больше всего поразило, как один молодой человек гуляя со мной в парке на первом свидании, вдруг сказал "Подожди, пойду отолью". Отошел к дереву, сделал свои дела.. . А потом долго не мог понять, почему у нас с ним не заладилось. Решил, что ляпнул что-то не то, а я обиделась...
Маша Шишкина
Он сам бывает главной ошибкой.
спрашивает "а ты то (например шампанское или что то другое )не будешь? "Как бы изначально ждет получить ответ"нет".Не раз сталкивалась с подобным.
Елена Шамаева
торопит события
Да нет типичных ошибок. Либо между вами ЭТО возникает, либо нет. И всё
Нелли Nelli
говорит: только каждый платит сам за себя.
Если первое свидание сорвет. . второго уже не будет, . Думать надо чего говорить. . остальное пойдет. . если и ошибется. . простить можно..
V. V.