Умные ошибки признают. И рефлексируют.
Дураки никогда не признают свои ошибки, всё у них кто-то виноват.
Хорошо быть дураком!
Прочие дела домашние
А что плохого в том , чтобы быть дураком? Никаких тебе ошибок, никакого горького разочарования, ошибки совершают умные..
Так и есть всё хорошо.. Только при условии, что дура соответствующая попадётся..; -))
Умный всегда прав (это его личное мнение).
ну... если ты задумываешься над этим... то в уме тебе не отказать
)))Ээээ нет - умные учатся на ошибках дураков !!!Дурак на своих и то ничему не научится ...В принципе .если есть справка .что не все с головой в норме - то рай -не за что не отвечай.., но во многом ограничен ))))))
да он вообще-то не то что бы дурак.... а хитрый дурак.... а таких не бывает...
ну да. хорошо быть неваляшкой)))
Ну не зря же говорят .."С дурака спросу нет" )))))
Так то оно так... Сморят всеж искоса....
Оно то конечно кайфово быть дураком !
В сказках Иван дурак такой умница....
Так не бывает Аленький. Ошибки совершают все без исключения. Просто дуракам они прощаются.
ХаХаХаХа....
Дураком быть хорошо, легко, но порою безответственно. А опыт, сын ошибок трудных, ценен в любом случае, выгодно ли Вам себя считать дураком или наиумнейшим челоловеком. Позиция дурака - это и метапозиция - важно порою отстраняться, отключаться и позволять себе плыть в потоке жизни, наблюдая и слушая, а не обучая других.