Прочие дела домашние

Скажите...а какие чаще всего ошибки совершают Женщины в отношениях с Мужчинами?

Лариса Шапечко
Главная ошибка - ото уменьшение его самооценки.
L E N A R A
Лучший ответ
Антонина Шмакова Коротко и ясно!
Есть мудрая пословица : " Язык мой - враг мой". Переоценивают свои возможности.
Настя Сиваева
Полностью им доверяют с первого дня
а мне кажется, неискренность
Верят им, ДУРЫ!!!
Кристина Забусова А вы не могли бы пояснить: дуры - кто? Те, кто верят и живут, или те, кто верили и разочаровались?
Ольга Casper Интересно, сколько лет ворчуну? Поражает категорическое понимание
женщин. Я порядком живу на свете и может быть немного
знаю отношения между полами.Если женщина с диким " ндравом"-
она всегда будет одна.Главное разногласие в семье - решение
проблемм, которые не хочет решать муж. И начинает выдумывать
нелепые причины.А то и вовсе закрыться газетой, считая себя
пупом земли. А жена не докричится, не допросится -остаётся не
услышанной и не понятой. Отсюда все остальные
проблеммы.
Самые частые ошибки это мнение- Мужчина ни куда от меня не денется.... Я королева, а он козёл.... И конечно же, женщины частенько позволяют мужчинам "вытирать об себя ноги..
Полагают, что с рук сойдёт всё, и терпение не кончится никогда.
Считают, что есть особая женская психология...
Самира Гиззат
Если знакомятся с состоятельным мужчиной, не могут скрыть восторга по поводу его состоятельности. Это одна из ошибок.
рассуждают много и планируют
Для женщины на первом плане семья: дети, муж. А сама она на заднем плане. В итоге дети вырастают и улетают из семьи, а муж просно усевшись на шее у жены и ножки свесив ( зачем париться домашними проблемами, когда их успешно решает жена) зажравшись от сытости и ухоженности, заводит себе любовницу лет так на 10-15 моложе. Вывод: на первом месте должна быть САМА женщина и пусть вокруг нее все прыгают, а не она вокруг всех, тогда больше любить и ценить будут, и не считать что она всем обязана.
Любовь Коротченко\довгулёва Возможно прыгать вокруг и будут, в вот ЛЮБИТЬ ???
Слишком растворяются в мужчинах, забывая о себе. НИКОГДА нельзя любить кого-то больше, чем самого себя. Это развращает тех, кого мы любим.
Айгерим Кузембаева А как быть мужчинам? Им тоже не следует любить женщину больше чем себя? Это развращает женщин?
продолжают ставить селки, а надо строить золотую клетку, чтобы ему в эту клетку хотелось возвращаться.
влюбляются в них и доверяют им во всём, думая, что они самые-самые...
Счастлива Я
Это конечно же недооценка их ума и возможностей!
пилят их